Приветствую всех заглянувших!
Печенье от бренда Solvie самое вкусное протеиновое печенье из всех, что я на данный момент пробовала. Но не все вкусы у Solvie одинаково блистательны, а ассортимент представлен целыми 12 вкусовыми сочетаниями , так что есть из чего встать перед выбором. Сегодня пишу отзыв на Протеиновое печенье Solvie апельсиновое с шоколадными чипсами без сахара.
Описание
Протеиновое печенье апельсиновое с шоколадными чипсами. Изысканное сочетание апельсина и шоколада излюбленная фишка лучших в мире шоколатье. Сперва, вы наслаждаетесь насыщенным вкусом шоколада, а затем долгим и свежим послевкусием апельсина. Без сахара, глютена, муки и овсянки.
Печенье в упаковке
Вот так выглядит само печенье без упаковки
Вот так в надломе
Печенье совершенно не крошится, в нем достаточное количество кусочков апельсина и шоколадных капель.
Где купить/стоимость
Печенье продается в некоторых магазинах спортивного питания, а также в таких крупных интернет-магазинах как Вайлдберрис и Озон.
Стоимость от 65 до 100 рублей за штуку. Я покупала на Вайлдберрис, но там продают только упаковками по 10 штук (если вкус соло), а еще там можно приобрести Ассорти из 8 шт. и определиться с любимым вкусом.
Состав и пищевая ценность
Ккал/БЖУ
Энергетическая ценность калории (на 100 гр.) 300 ккал
Пищевая ценность жиры 14.3 г/100г
Пищевая ценность белки 28.6 г/100г
Пищевая ценность углеводы 25.8 г/100г
В составе нет сахара, муки, глютена, а также токсичных жиров, шоколадная крошка из кокосового и пальмоядрового масел.
Мои впечатления
У бренда Solvie весьма достойный состав печенья и что немаловажно, прям отвратительных вкусов, которых прям невозможно съесть - нет, а поверьте, такое возможно, как-то после одного укуса не смогла пересилить себя доесть батончик от Сибирского здоровья, еще такое было с некоторым печеньем и батончиками от Myprotein.
Из всей линейки, пожалуй, именно апельсиновое с шоколадными чипсами, я ставлю на первое место. В нем совершенно не чувствуется протеин, кажется, что ешь обычное вкусное и очень сытное печенье (за счет целых 9 грамм клетчатки в составе и 14 грамм белка). В нем достаточно сладости. Сочетание кислинки апельсина и сладости шоколада, а также их запахи - это очень превкусно и весьма удачно. Поэтому рекомендую печенье Solvie, в особенности апельсиновое с шоколадными чипсами.
Еще самые ❤️вкусы печенье Solvie/Топ 5:
Кокосовое с шоколадными чипсами
Кокосовое с кокосовой стружкой
Шоколадное с вишней
Шоколадное с клюквой
Шоколадное с шоколадными чипсами