Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 22:53

Самокат City-Ride CR-S4 пришел к нам на замену трехколесному велосипеду. Дочка бредила самокатом давно и папа наконец таки сдался!

Выбирал сам, поэтому в первую очередь смотрел на прочность материала и крепления.

• Место покупки- оптовый магазин Глобус, специализирующийся на детских и товарах для дома и отдыха.
  • Цена-1500 рублей. С учётом скидки. Три дня до и три дня после Дня рождения предлагается скидка имениннику.
  • Цветовой ассортимент различный, но синего не было, поэтому наш вариант - фиолетовый с рисунком.

Внешний вид самоката.

Металлический корпус а подножка из прочного пластика. На руле резиновые ручки с выемками для удобства. Ручки не соскальзывают.

У самоката три прорезиненных колеса, оснащённые прозрачным силиконом и светодиодами. Лампочки красиво переливаются даже при свете. Заднее колёсико поменьше, оснащено тормозом. Но не думаю, что ребёнок будет им пользоваться, во всяком случае сейчас.

Руль регулируется с помощью специального замочка с болтиком - три уровня. От самого маленького до роста примерно 115 - 120см. Наш рост 92 и размер на самокате 2. И то этого немного многовато.

Подножка удобная, с принтом из девочки с собачкой. Самокат "Мила". Ширина подножки 12 см, длина до заднего колеса 31 см.

На обратной стороне подножки чёрное основание самоката, также из прочного пластика. Закреплено надёжно болтами.

Вообщем, я папин выбор оценила, дочка тоже. Красивый, удобный и вполне надёжный вариант.

Впечатления от поездки на самокате.

Нашему транспорту уже три месяца. Осваивать начали дома, чтобы когда полностью сойдёт снег быть во всеоружии.

Скажу честно, умеем ещё не всё. Катаемся уже хорошо, но не быстро. Легко подстраиваем любую ножку. А вот поворачивать самостоятельно пока боимся. Ну и тормозить конечно не умеем. Но так как скорость пока не велика, нам это и не нужно.

Где-то примерно с конца марта испытываем самокат на улице. Ребёнку безумно нравится! Всё прошлое лето она с увлечением засматривалась на других детишек на самокате. Я почему-то думала, что рановато ей....

Достоинств у самоката в принципе достаточно для покупки ребёнку уже в два года. Это, во - первых, умение держать равновесие, учиться отталкиваться ножками, развитие ловкости.

К нашему же могу добавить ещё :

• Красивый дизайн.
  • Лёгкость самоката.
  • Удобство (он складывается, легко моется)
  • Вполне демократичная стоимость.
  • Возможность использования до 5-6 лет.

Кстати, в инструкции был указан вес до 60 кг. Думаю, производители слегка приукрасили. Вот до 25 - 30 кг, думаю выдержит, не более. Всё таки металлический корпус сверху покрыт пластиком....

Единственное, принт наверное со временем стерется, но это совсем не повлияет на способности самоката.

Самокат City-Ride рекомендую присмотреть для деток с двух лет. Отличная вещь на ближайший летний сезон!!!!

Спасибо за внимание. Ровных дорог и счастливых детских улыбок!

Достоинства
  • Для деток с двух лет
  • Легкий
  • Приятный дизайн
  • Удобный, маневренный
Плюшевое счастьерекомендует
14.04.2022
Какой приятный у него дизайн!
10.02.2023
Нашему летом как раз два исполнится, думаю что приобрести - трехколесный велик или самокат, хотя мне кажется придется покупать и то, и то)))