Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 23:17

Всем привет! Примерно полтора года назад я узнала о распродаже летних товаров в магазине "Детский мир" и помчалась туда. Самокат за 350 рублей? Да это же почти даром! Берём, и ничего, что дочери едва исполнился годик. Самокат стоял в кладовке и ждал своего часа. И вот только недавно дочь стала полноценно на нём кататься.

Что могу сказать? Самокат отличный, и за 2-3 тысячи его можно было бы приобрести. Но за 350 рублей приятнее. Расцветку я взяла ту, которая была-фиолетовая с жёлтыми колёсами. Она довольно симпатичная и универсальная, годится и для девочки, и для мальчика. Сами колёса светятся при движении, что мне очень нравится. Мы гуляем в основном по вечерам, и я радуюсь, глядя на светящиеся колёса (а они светятся все и очень ярко). Без всяких батареек!

Давайте ещё поговорим о плюсах:

• Самокат устойчивый. Ребёнок с него ни разу не падал.
  • Удобная прорезиненная ручка. За неё удобно держаться, руки не скользят. Ручку легко мыть.
  • Колёса мягкие, бесшумные.
  • Поворачивать нужно, перенося вес на левую или правую ручку самоката. Дочь в два года поняла, как это делать.
  • Ребёнку всё нравится, катается с удовольствием.

Минус я нашла только один: штука над задним колесом, которая предназначена для торможения, постоянно отгибается и торчит. Я её постоянно поправляю ногой. Мне кажется, что так не должно быть. Но придираться и снимать звезду за это не будем.

Сам самокат рассчитан где-то до 20 килограмм веса и до роста 110 сантиметров максимум. На фото девочка ростом 100 сантиметров, и ей очень удобно кататься на самокате.

Подведём итог. Если увидите по распродаже такой самокат, берите не задумываясь. Да и без распродажи тоже можете купить-вещь качественная.

А вот здесь можно посмотреть, как мой ребёнок в 2 года 7 месяцев катается на этом самокате

Достоинства
  • Легкий
  • Устойчивый
Экономная мамарекомендует
30.04.2022