Опубликовано 6 Октябрь, 2021 - 15:35

Всем привет.

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о самокате трех колесном.

Когда на улице ребенок видел у других детей самокат и ему тоже очень хотелось покататься, но не все дети могли дать,либо просто не хотели.

Чтобы ребенок тоже мог кататься на собственном самокате, а не смотрел на других искала долго самокат.

В сезон они очень дорогие от 1500 рублей больше, мне удалось к концу сезона купить всего за 500 рублей неплохой и качественный самокат.

Покупала в Детском Мире, по приезду в город у меня была одна цел приобрести его, через приложение стояла стоимость именно 500 рублей, но по факту могло бы и не оказаться в наличии или был бы с браком, как я уже пыталась один раз заказать он был с браком и пришлось отказаться.

В итоге решила сама проверить и приобрести.

В тот день нам очень повезло, остался один и по привлекательной цене.

Правда коробка была уже помята, но сам самокат был в целом и хорошем состоянии.

На коробке имелась вся необходимая информация, плюс ко всему была внутри вложена инструкция по эксплуатации.

На какой возраст рассчитан:

На коробке стоит 3+, до 40 кг.

Рост 110 - 140 см.

Я думаю отлично подойдёт детям с 2-х лет.

И лет до 5-6!

Сам выглядит довольно симпатично и надежно

Ручки про резиновые бирюзового цвета, ребенка удобно держаться, не скользит.

Имеется тормоз.

Также фиксируется высота ручки, мы пока на самом маленьком, хоть и рекомендовано с трех лет, но я думаю с двух лет тоже даже ничего достает и катается.

Расцветка оставалась только такой, хорошо, что не розовый, так как у мня мальчик, розовый я бы не взяла.

Платформа сделана из пластика и дополнительно рифленая для того, чтобы ножки ребёнка не скользили.

Колеса надежно прикреплены и при быстрой езде светятся , также при езде они светятся.

Достаточно простое управление, ребенок с легкостью может управлять.

В целом покупкой я осталась довольна, неплохой самокат за 500 рублей, яркий ребенок с радостью катается на нем.

Легкий и удобен в сборке, если брать с собой в дорогу.

Достоинства
  • Крепкий
  • Легкий
  • Маневренный
  • Недорогой
  • Регулируется высота
  • Светятся колеса при движении
  • Складная конструкция
Недостатки
  • Негативные отзывы на сайте
ZotikovaNрекомендует
06.10.2021
Отличный самокат для самых маленьких👍