Самокат трёхколесный Y-Scoo RT Trio Diamond 120 - отзывы

Категория: Товары для детей
Бренд: Y-Scoo

• 27.02.2018 - 13:06
    Клон Micro-Maxi за разумные деньги. О поломках. Плюсы и минусы.
    В 2014г. еще покупала наш Micro-Maxi для своей единственной дочери, а уже в 2017г. пришлось искать аналогичный самокат на двухлетие сына. За это время наш Micro показал себя как не убиваемый самокат, который за 3 года разве что выгорел на солнце и из красного превратился в розовый, поэтому…
  • 22.04.2016 - 11:19
    он прекрасен!
    пришла хвастаться. Мы купили самокат, потому что ребенок просила его с двухлетнего возраста. Причем у нее уже есть велосипед, но мир без самоката был бы не полным)) Наконец-то, спустя почти год, моя малышка носится по дорогам на нашем Y-scoo. Он имеет качественные ручки,и руки ребенка не скользят.
  • 02.03.2017 - 23:33
    Не хотите переплачивать за бренд? Существует ли достойная замена раскрученному самокату Micro Mini? Самокат Y-SCOO GLOBBER My free TITANIUM отзыв
    Нашему ребенку летом будет три года, поэтому к лету нужно выбирать первый раз самокат. Некоторые скажут, что уже в два года можно было кататься на самокате, но тем летом он был для самоката еще слаб, поэтому гоняли на клевом мотоцикле - беговеле и были довольны как слоны.
  • 19.11.2019 - 16:28
    качественный, удобный, красивый, ускоряет передвижение по улицам с ребенком
    Хотелось купить ребенку самокат для катания с раннего возраста. Выбор пал на Микро и Globber. Поэтому начиталась отзывов и пришла к выводу, что Globber - лучший вариант. Начинали мы учиться с двух лет. Ребенок научился кататься на нем за месяц. И теперь, куда бы мы не шли, мы берем самокат.
  • 29.03.2016 - 10:41
    Сезон самокатов открыт! Наш первый кикборд.
    Кикборд - это гибрид самоката и скейта. Модель Corol L-304 продаётся в разных цветах: голубой, жёлтый, фиолетовый, зелёные, красный...Я купила в розничном магазине "Дочки-сыночки" за 2497 р.
  • 29.05.2017 - 00:14
    Вполне приличный самокат! Учитывая цену, так вообще СУПЕР! :)
    Думали мы думали, чем же порадовать свое трехлетнее чадо на день рождения и, вот, на ум пришел САМОКАТ! Я немного сомневалась, касательно модели... Вариантов сейчас довольно много в продаже. Но я остановила свой выбор на трехколесном. Покупала через совместные покупки в Сима-ленде.
  • 12.06.2019 - 16:27
    Как выбрать хороший детский самокат? Вопрос, который нужно было задавать до покупки! Краткое пособие, как правильно выбирать первый самокат для обучения малышей.
    Уютного времени суток! Вот и настало время, когда детского транспорта на аллеях больше, чем автомобилей в городе Наш самокат исправно катает дочку уже год, но я все чаще ловлю себя на мысли, что хочу купить ей другую, более качественную и быструю модель.
  • 27.05.2020 - 10:58
    Многофункциональный самокат Scooter, но не всегда пригодный.
    Здравствуйте! Очень долго я искала именно наш самокат на просторах интернета, но так и не нашла. То название другое, то модель немного отличается. Поэтому выбрала ветку с другим названием самоката Scooter, но вид и комплектация точь в точь как у нас, разница только в цвете.
  • 14.05.2020 - 10:58
    Красивый и надежный!
    Приобрели этот красивый самокат в детском мире, для дочки на возраст 3,7 лет. Конечно, он ей очень понравился. До покупки я тщательно читала отзывы о разных фирмах и моделях, хотелось взять что-то не дорогое, но качественное. Мы угадали, купив самокат от фирмы Kreiss.
  • 26.03.2022 - 23:21
    Самокат 6+ для ребёнка 5 лет и его мамы.
    Кто-то запасается прокладками и сахаром, я же решила купить ребёнку самокат. Выбор пал на Ridex 2-колесный Razzle 145 мм Место покупки - Вайлдберриз Цена - 3600 рублей. Это наш первый самокат с двумя колесами.
  • 01.05.2022 - 17:54
    Очень порадовал этот бюджетный самокат. Служит не один сезон.
    Данный самокат я взяла ребёнку, когда ему было всего 1,5 года. Он так увлечённо смотрел на детей, которые катались, что я решила не откладывать. Тем более в детском мире мне повезло попасть на акцию, где он стоил всего 400 рублей.
  • 29.03.2022 - 13:24
    Сделаем детство спортивным. Но, стоить помнить один нюанс у самокатов.
    Доброго времени суток!   Первый самокат у старшего и младшего. У меня двое мальчиков, самокат переходит по наседству. Самокат у старшего появился, когда ему исполнилось 2 годика. Наверное самый популярный вариант.
  • 19.05.2022 - 21:36
    Самокат 2-х колесный REACTION 145: ребенок легко управляется с ним.
    Здравствуйте! Дочь очень любит кататься на самокате и, когда в прошлом году сломался 3х колесный, решили купить сразу 2х колесный. Подходящий по параметрам нашли в Спортмастере, тем более с бонусами получилась хорошая скидка. Самокат 2-х колесный REACTION 145 мм Производство: Китай.
  • Очень долго искали
    Очень долго искали качественный велосипед для дочки. И тут мы увидели этого красавца Lexus trike Original Next довольно известного как оказалось бренда Lexus Trike. Очень много положительный отзывов, значит качество и в правду на высоте.
  • 23.02.2022 - 21:57
    Расскажу, почему это худшие салфетки из всех, что я встречала.
    Здравствуйте!   Уже несколько лет я пользуюсь салфетками из Фикс Прайса (большой отзыв о магазине), которые меня полностью устраивают качеством, хотя по цене очень даже доступные. Но недавно у нас родился ребенок и с другими подарочками нам принесли и детские салфетки Аура.
  • 04.05.2022 - 20:07
    Самокат достойный внимания. Качественное средство для передвижения детей.
    Прежний самокат прослужил нам 2 сезона и сломался. Да и 5-летнему ребёнку он стал попросту мал, и в этом возрасте сыну уже стали интересны именно двухколесные варианты, как у взрослых.
  • 05.05.2022 - 17:01
    Самый замечательный подарок от бабушки и дедушки на годик
    Здравствуй, дорогой читатель! Трёхколёсный велосипед Pilot подарили внучке на её первый день рождения бабушка и дедушка. Доченька очень довольна. Велосипед красного цвета.
  • 18.05.2022 - 09:18
    Занимательная машина или почему я не рекомендую к покупке данный автомобиль.
    Всем привет. Решила таки дописать отзыв который пылился на дальней полке, так сказать. Сразу после покупки оценить машинку не удалось, потому как сын не доставал до педалей, ну а теперь когда средство передвижения опробовано своим владельцем, мне есть что о нем рассказать. Машинка педальная roxy.
  • Ярко, приятно, но не на каждый день. Мой годами проверенный рецепт теста для домашней лепки, хоть ешь)
    Здравствуйте! Одно из любимых занятий у детей это полепить и мама на полчаса минимум свободна. Я часто делаю детям домашнее тесто для лепки: мука, какао для цвета для разнообразия, соль пару ложек столовых и вода. Замешиваю эластичное песто и лепи сколько душе угодно. Соль делает тесто эластичным.