Опубликовано 21 Апрель, 2023 - 02:02

Ситуация следующая, сижу значит дома, мечтаю о процессоре, тут приходит уведомления, мол вы у нас тут смотрели товар, хотите его со скидкой, и скидка то ещё такая не хилая, что я прям сразу расчехлил карту и оплатил товар, купить я хотел Ryzen 5600x. по очень приятной цене и очень был рад тому, что появилось такое предложение, заказ оплатил сразу, думаю ну мало ли, а вот и мало-ли, сначала посыпались письма, мол всё хорошо, товар скоро передадим курьеру, потом письмо что товар уже у курьера, а после звонок, на который я не успел ответить, работал я, я перезваниваю, а мне говорят мы ваш заказ отменили, товара у нас нет.

Написал в поддержку, пишут так же как и всем, давайте мы вам ЛК зарегистрируем и 500 кэткойнов начислим, ни чека об отмене заказа, ни сам заказ на сайте не ищется, по итогу не товара, не денег, по телефону конечно сказали, что в течение недели деньги вернут, или в течение 7 рабочих дней, не запомнил, тут прошу извинить, эмоции переполняют меня. Даже не знаю пока чем данная история закончится, но я бы не советовал что то здесь покупать, а если оформлять заказ, то оплачивать только после получения и проверки товара, так как не понятно, товар вообще живой привезут, судя по другим отзывам, номер заказа если что tum14036 от 20.04.2023.
Итог такой, магазин не готов продавать товары по заявленным ценам, и то что товар резко закончился может быть только по одной из двух причин, либо ошибка сотрудника и товар быстро удалили а заказы по отменяли, либо товар просто выкупил или выкупили перекупы ради наживы, что то же кстати промах магазина, так как при таких акциях имеет смысл вводить условия из серии 1 товар в 1 руки, что бы те люди которые оплатили покупку смогли получить её, а не писать гневные отзывы везде где можно.

Достоинства
  • Есть скидки и акции
  • Предлагают низкие цены
Недостатки
  • Обман по сроком доставки.
  • Отмена заказов
Moorzloiне рекомендует