Опубликовано 7 Январь, 2023 - 20:32

32 421,00 ₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Заказ rus41730.На 25.01.23: В итоге сам магазин признал, что отправил б/у товар и поэтому за собственный счет забрали у меня фотоаппарат и вернули деньги.
Предыстория: 31.12.2022 заказал в интернет магазине [ссылка] фотоаппарат SONY HX90. 5.01.2022 через СДЭК приходит посылка. Интересно, что фототехнику этот магазин отправляет просто в п/э пакете, что впервые в мой практике, а фототехнику я покупаю регулярно-ежемесячно. Ну да ладно, так они перевозят ценные товары (получаешь кота буквально в п/э мешке).

стикер для товаров с витрины

Пломба SONY на коробке вскрыта уже много лет назад. Товар по факту оказался не новым. В лучшем случае с витрины. Они поленились, хотя бы для приличия, убрать стикер под прозрачным скотчем на стенке под монитором, который лепят на товары на витринах. Даже для приличия, не откатили настройки фотоаппарата к заводским и не вынули аккумулятор: разряженный аккумулятор был уже вставлен в аппарат и все настройки уже готовы(язык, часовой пояс). И самой замечательное - царапина в 1 см на мониторе.

царапина на мониторе

Ладно, пишу в поддержку и получаю от них два ответа ))). Ответ 1: "Просим Вас отправить нам фото товара и упаковки для выяснения ситуации". Отправил им фото, верю искренне, что как будто это для них какая либо неожиданность. Получаю ответ 2: "Приносим свои извинения за неудобства. В качестве компенсации, мы хотели бы Вам начислить 500 Кэткоинов, и создать Вам личный кабинет на нашем сайте "Котофото". 1 КэтКоин=1 рубль. Оплачивать КэтКоинами можно до 20% от стоимости заказа. Уточните, пожалуйста, так мы смогли бы, хоть немного, загладить свою вину?".

Шикарно, не правда ли? Такого чуда я еще не встречал ))). Т.е. это означает, мы вам продали б/у товар, но вы не волнуйтесь, мы дадим вам 500 рублей в счет будущих покупок. Шикарно !!!

Я никому не рекомендую покупать что либо в этом магазине. Все положительные отзывы о них куплены. Кстати, у них открыто в товарном чеке предлагается 200 кэткоинов за отзыв.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Нет
Недостатки
  • Прислали БУ товар
Влад202024не рекомендует