Опубликовано 5 Август, 2015 - 15:23

Многие люди используют самоклеящуюся пленку для быстрого и недорогого обновления интерьера, наклеивая на двери и какие-то старые предметы - тумбочки, полки и т.д. Мне подобный вариант использования не очень нравится.

Гораздо более интересно, на мой взгляд, обклеивать с ее помощью картонные коробки, в которых можно хранить разнообразные предметы: - книги, пластинки. семена, шитье, пряжу, да все, что угодно.

В доме всегда полно разнообразных по размеру и по форме коробок. Это могут быть коробки в которых вы покупаете различные предметы бытовой техники, одежды, обуви.

коробка для сушки овощей

Я обклеиваю обычно плотный картон. Пленка отлично приклеивается, ложится ровно, без морщин. С ней очень удобно работать, на обратной стороне есть инструкция на русском языке, кроме того она вся размечена, ее легко отрезать нужного размера. Имеется множество разнообразных расцветок на любой вкус.

обувная коробка для семян

Эту работу можно выполнять с детьми на даче в дождливые дни, или просто за неторопливым разговором, сидя за столом.

коробки для мелких книг

У себя на даче мы преобразили интерьер кухни с помощью пленки, обклеив коробки-упаковки от сушилок для овощей:-

коробка для пластинок

коробка для пластинок

обратная сторона пленки

В комнатах использовали обувные коробки-для мелких предметов, а коробки побольше - для хранения книг, пластинок, одежды и других предметов.

обратная сторона пленки

Ее применение ограничивается только вашей фантазией.

Достоинства
  • Недорогая
  • Разнообразие расцветок
  • Удобная в работе
Галка58рекомендует
03.02.2021
Добрый день! Понимаю, что Вы оставили этот отзыв очень давно. Но мне очень нужна именно эта пленка. Возможно, Вы помните, в каком магазине ее покупали? Заранее спасибо!
03.02.2021
Добрый день, я покупала один раз на строительном рынке и в ОБИ.
03.02.2021
Я сейчас забила в поисковой строке, нашла огромный выбор в Леруа, ОЗОНе, WildBerries и т. д. Ее полно в ассортименте, выбирайте.
03.02.2021
Большое Вам спасибо за ответ!