Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 19:53

Доброе время суток всем. Ударило мне что-то в голову и приспичило купить Джульетту с пистолетом (Juliette has a Gun, Lady Vengeance) иду в Золотое яблоко, цена на неё космос космический просто, с моей максимальной скидкой - 6 800 рублей за 50 мл, а на дворе кризис, отдать за духи, которые выбрызгаю за месяц рука не поднимается и семейный бюджет пострадает. Несусь по Тц "Аврора", вижу магазин-закуток Parfum-house, там обычно тушь цветную Pupa покупала, нормальная вроде. Консультант показывает Джульетту, тестеров нет, слушать нереально. Цена 3500 рублей за 100 мл. Продавец поясняет, что они с Золотым яблоком в одном месте закупаются. На вопрос: "Почему тогда разница в ценах?", продавец ответила:"У Зя просто накрутки большие". Вообщем, я пожадничала и купила в Parfum-house. А зря.

Сейчас я могу точно сказать, что подделка 100%, в Золотом яблоке абсолютно другой аромат, тоньше, менее сладкий, даже на блоттерах слышно, что вообще разные. С Золотого яблока блоттер у меня принесенный ещё до Нового года, до сих пор пахнет, три месяца прошло. Хотя стоит отметить, что реплика из Parfum-house тоже держится на мне целый день, но аромат абсолютно отличается от оригинала, ничего даже близкого нет. С тех пор я зареклась покупать парфюмерию в любом другом магазине, кроме Золотого яблока. В Летуале у меня тоже был прецедент с покупкой поддельных туалетных вод, возможно и в Зя есть такая продукция, но я пока не нарывалась. Если продукция самопальная, тогда и стоимость должна быть копеечной и называйте её репликой, зачем людей обманывать. И молекулой они торгуют по аналогичным ценам, хотя себестоимость её производства в пару сотен укладывается, сама делала молекулу единичку. Я конечно сама виновата, думать надо было головой, если на сайте производителя указана цена 110 евро за 100 мл и 85 евро за 50 мл, как может быть в два раза дешевле в магазине. Кроме того, глупо думать, что на рынке можно приобрести оригинальный селектив. Напомню, что одна из точек Parfum-house находится на Караване и они там тоже торгуют Джульеттами, Монталями, Молекулами и прочим парфюмом и таким наивным как я рассказывают, что у них оригинальная продукция. Я думаю, что это подделки завезенные из стран типа Объединенных Арабских Эмиратов (там я видела, очень много реплик парфюмерии продают). Вообщем, рекомендовать Parfum-house магазин не буду, так как они обманывают покупателей.

Недостатки
  • Дорого для подделки
samarochkaне рекомендует
01.04.2016
ну если ароматы не схожи ,сомнений нет- подделка! Stare
01.04.2016
И цена не сходится...раза в четыре...
19.05.2016
Я уже несколько лет там покупаю Not a parfume, абсолютно такая же, как и в яблоке. Такой же стойкий и ароматы одинаковые. Я считаю, что там не подделка. если считать в евро, то и яблоко не проходит по цене!))
19.05.2016
В яблоке абсолютно другой аромат, я недавно купила.
19.05.2016
Not a parfum вообще можно самой набодяжить, ещё проще,чем Леди месть.