Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 19:53

Доброе время суток всем. Ударило мне что-то в голову и приспичило купить Джульетту с пистолетом (Juliette has a Gun, Lady Vengeance) иду в Золотое яблоко, цена на неё космос космический просто, с моей максимальной скидкой - 6 800 рублей за 50 мл, а на дворе кризис, отдать за духи, которые выбрызгаю за месяц рука не поднимается и семейный бюджет пострадает. Несусь по Тц "Аврора", вижу магазин-закуток Parfum-house, там обычно тушь цветную Pupa покупала, нормальная вроде. Консультант показывает Джульетту, тестеров нет, слушать нереально. Цена 3500 рублей за 100 мл. Продавец поясняет, что они с Золотым яблоком в одном месте закупаются. На вопрос: "Почему тогда разница в ценах?", продавец ответила:"У Зя просто накрутки большие". Вообщем, я пожадничала и купила в Parfum-house. А зря.

Сейчас я могу точно сказать, что подделка 100%, в Золотом яблоке абсолютно другой аромат, тоньше, менее сладкий, даже на блоттерах слышно, что вообще разные. С Золотого яблока блоттер у меня принесенный ещё до Нового года, до сих пор пахнет, три месяца прошло. Хотя стоит отметить, что реплика из Parfum-house тоже держится на мне целый день, но аромат абсолютно отличается от оригинала, ничего даже близкого нет. С тех пор я зареклась покупать парфюмерию в любом другом магазине, кроме Золотого яблока. В Летуале у меня тоже был прецедент с покупкой поддельных туалетных вод, возможно и в Зя есть такая продукция, но я пока не нарывалась. Если продукция самопальная, тогда и стоимость должна быть копеечной и называйте её репликой, зачем людей обманывать. И молекулой они торгуют по аналогичным ценам, хотя себестоимость её производства в пару сотен укладывается, сама делала молекулу единичку. Я конечно сама виновата, думать надо было головой, если на сайте производителя указана цена 110 евро за 100 мл и 85 евро за 50 мл, как может быть в два раза дешевле в магазине. Кроме того, глупо думать, что на рынке можно приобрести оригинальный селектив. Напомню, что одна из точек Parfum-house находится на Караване и они там тоже торгуют Джульеттами, Монталями, Молекулами и прочим парфюмом и таким наивным как я рассказывают, что у них оригинальная продукция. Я думаю, что это подделки завезенные из стран типа Объединенных Арабских Эмиратов (там я видела, очень много реплик парфюмерии продают). Вообщем, рекомендовать Parfum-house магазин не буду, так как они обманывают покупателей.

Недостатки
  • Дорого для подделки
samarochkaне рекомендует
01.04.2016
ну если ароматы не схожи ,сомнений нет- подделка! Stare
01.04.2016
И цена не сходится...раза в четыре...
19.05.2016
Я уже несколько лет там покупаю Not a parfume, абсолютно такая же, как и в яблоке. Такой же стойкий и ароматы одинаковые. Я считаю, что там не подделка. если считать в евро, то и яблоко не проходит по цене!))
19.05.2016
В яблоке абсолютно другой аромат, я недавно купила.
19.05.2016
Not a parfum вообще можно самой набодяжить, ещё проще,чем Леди месть.
  • 26.03.2015
    Наткнулась я на отзывы про Л'Этуаль в которых много жалоб на цены, качество, недобросовестное отношение, подделки и неприкрытое хамство со стороны консультантов….
  • 16.11.2018
    Небольшой, но очень практичный магазин. Много отделов по городу, разнообразный ассортимент и абсолютно любые ценовые категории. Нравится, что есть какие-то марки, не представлнные в сетевых магазинах.
  • 06.04.2013 - 12:46
    Вроде не подделки. Пока будем заказывать дальше.
    По магазинам мне ходить прямо скажу некогда, особенно когда дело касается покупки парфюма родственникам перед какими-нибудь праздниками в подарок или косметической новинки для себя любимой.
  • 07.11.2017 - 17:00
    Где б найти такой магазин бытовой химии, где есть все и не дорого? Так вот же он.
    В Белгородской области есть замечательная торговая сеть Абсолют. Это магазины бытовой химии и косметики. Про скидки: Первый раз я туда попала случайно. Зашла за какой то мелочевкой. Меня поразил огромный ассортимент, там было то, чего в других магазинах я не видела и очень демократичные цены.
  • 26.09.2016 - 20:17
    Хорошая и качественная косметика, но совершенно наплевательское отношение к клиентам.
    Давно собиралась написать отзыв на этот сайт, и в связи с возрастающей его популярностью хочу объявить: пришло время! Насмотревшись водео Вики Моисеевой, очень и очень хотела заполучить себе некоторые продукты, и созрев для заказа, я отправилась на бьютидрагс.
  • 01.06.2022 - 10:04
    ОБИ вернулся, но вскоре нам придется забыть об этом бренде! Задумываются ли консультанты о смысле своих слов? Воришки - в каком отделе надо быть внимательными
    С сетью магазинов Оби у меня отношения сложные - эта сеть у нас давно и много чего было. Мне весьма нравится их отдел с растениями. А вот для ремонта я там практически ничего не покупала и есть несколько причин, почему я предпочитаю Леруа Мерлен или Мегастрой или даже Максидом, а в Оби поеду в…
  • 03.08.2018 - 01:36
    Одно ДОСТОИНСТВО против ДЕСЯТИ НЕДОСТАТКОВ! Какой товар нам ПЫТАЕТСЯ ВТЮХАТЬ всеми любимый ЛЕРУА?!Любая покупка - ТОЛЬКО С ДОЗОЙ УСПОКОИТЕЛЬНОГО! Пропитанный НЕГАТИВОМ и НЕНАВИСТЬЮ отзыв. Причины?! А смотрите сами!
    Когда дело касается ремонта квартиры, дачи, или постройки загородного дома, то непременно встает вопрос о том, где лучше всего совершать покупки, при этом прилично сэкономить бюджет, и, желательно, чтобы весь товар был собран в одном месте.
  • 07.01.2013 - 23:07
    Красота, хорошее настроение и много подарков к празднику +ФОТО покупок и подарков+
    Впечатление о магазине сложилось очень хорошее. Чисто, все сверкает и блестит, все строго и аккуратно, в зале полный порядок. Есть все пробники: все, что хотела - протестировала. Просторный зал, нет толкучки, как в некоторых магазинах.
  • 08.03.2012 - 07:02
    Брат "Летуаля"
    Брат "Летуаля" Не могу рекомендовать или не рекомендовать этот магазин. Расскажу только об одном, который находится в г. Москва ТЦ "Гагаринский" (я вообще люблю этот торговый центр). Ну вот несколько раз бывала в Бон Джоли.
  • 09.09.2015 - 10:08
    Все очень очень плохо, и это я не о товаре!
    Добрый день! В сети магазинов "Парфюмика" я была всего пару раз, и если первый раз прошел со скрежетом в зубах, то на второй раз - это без матерных слов не описать. Расскажу конкретнее про второй раз. К товару который продает данная сеть - претензий не имею, т.к. производителем они не являются.
  • 04.09.2014 - 20:47
    Классный магазин с богатым выбором косметики, приятными ценами и хорошим персоналом.
    Мне очень нравиться этот магазин. Открыла его относительно недавно, пару лет назад, у нас, в Казани. Сначала был только один маленький магазинчик, потом постепенно размножились))) Насчет других городов не знаю, к сожалению, есть ли они еще где-нибудь. Вполне возможно,это только наша, местная сеть.
  • 01.06.2022 - 10:04
  • 15.04.2022 - 16:35
  • 18.05.2022 - 19:56
    Мы отремонтировали 3 квартиры вместе с Леруа! Показываю ремонт при помощи самых бюджетных материалов в одной из них+фото до, после, процесс и советы по ремонту.
    Всем привет! Моя семья очень любит покупать квартиры и делать в них ремонты! В ремонте мы как правило отыгрываемся по полной. За 26 лет своей жизни я застала ремонт вместе с Леруа Мерлен в 2х комнатной квартире (в последствии продали и купили 3х комнатную), в 3х комнатной и в купленной в августе…
  • 23.05.2022 - 13:52
    Девушка в открытом купальнике - одета. Девушка в закрытом нижнем белье - раздета. Объяснить это нельзя - только запомнить.
    Девочки, приветствую! Я думаю, каждая женщина, вне зависимости от возраста и фигуры, любит красивое белье. Не знаю, чем это объясняется, но надев эти красивые элементы женского туалета чувствуешь себя истиной женщиной, красивой, манящей.
  • 24.05.2022 - 19:49
  • 24.04.2022 - 17:51
  • 30.04.2022 - 13:45
    Мой любимый Том из России не уходит, чему я очень рада, так как львиная часть семейного гардероба покупается там.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет об одном из моих фаворитов среди магазинов Томе Тейлоре. Это немецкий бренд, и когда закрылся не менее любимый мною Адидас, я подумала, что Том последует за ним, к счастью, он остался. О бренде:   За что я люблю TOM TAILOR?
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 07.05.2022 - 20:58
    Цены на продукты в США: почему толстеют эмигранты? 🗽 Whole Foods: сколько стоят картошка, кефир, курица органик и лосось? 👆 Как получить пирог бесплатно! 🥮 Стоит ли переплачивать за органик? Меры веса в США и 10 секретов экономии в Whole Foods!👍
    Приветствую, дорогие друзья!   Любите органик? Вы веган или вегетарианец? Хотите питаться полезной и здоровой пищей без искуственных добавок? Вы заботитесь о здоровье и о Планете и хотите внести свой вклад в сбережение природы, а заодно и здоровье укрепить?
  • 07.05.2022 - 13:44
    Как сделать из недовольного клиента - разъярённого? Лету подскажет: - "Дать унизительный извинительный промокод с брендами-исключениями на 2 страницы" Проблема не решена!
    Всем привет! Здесь не будет про ассортимент, доставку и распаковку. Моя история - пример для сервис-менеджеров, сотрудников PR отделов и ответственных за репутацию. Можно разбирать на тренингах как за несколько контактов сделать из лояльного клиента - разъяренного. Часть 1.