Опубликовано 29 Июль, 2011 - 15:10

Samsung GT-C3010

Данный мобильный телефон был куплен мной в сентябре 2010 года, пользуюсь им уже около одного года. Он привлёк моё внимание хорошим дизайном и удобным расположением кнопок а также невысокой ценой. Это бюджетная модель телефона с хорошим соотношением цена качество, не стот ждать от него супер функций, камера слабая, 0,3 Мп, разрешение экрана тоже низкое 128x160, однако продавало наличие fm радио и разъёма для micro SD до 8Гб, но карты памяти не было в комплекте это тоже плохо. В комплекте были наушники, их качество тоже оставляет желать лучшего басов вообще практически не слышно, я вижу возможность их использования только в качестве гарнитуры... Аккумулятор ёмкостью 800 mAh, держит заряд относительно не долго, я использовал телефон только по прямому назначению, однако заряжать приходилось его примерно 1 раз в 3 суток Приятно удивила хорошая надёжность телефона и прочность корпуса, за весь период эксплуатации не было сбоев в работе ПО, были не однократные падения с высоты более 2м на асфальт, но корпус хорошо себя показал не единой трещины.
Вывод: бюджетный телефон с отличным соотношение цена качество очень надёжный и прочный, если вы не любитель разных примочек, а просто хотите иметь у себя в кармане стильный и надёжный телефон и имеете возможно заряжать его хотя бы раз в 3 дня, можете смело приобретать Samsung GT-C3010
Maksim1992рекомендует