Опубликовано 19 Май, 2020 - 12:29

от 440 рублей

Добрый день))

Уже не за горами жаркие дни лета, а это значит, что пора доставать босоножки, сандалии и прочую открытую обувь. Но для начала, потребуется привести ножки в порядок, и помогут в этом носочки для педикюра «Dr. Pedicure»?

Основная информация:
Результат: удаление мозолей, натоптышей, трещин
Объём: 1 пара
Производитель: Китай
Размер: до 43-его
Цена: от 440 рублей
Место покупки: интернет-магазин «Ozon».

Оформление лаконичное и стильное. Белый цвет красиво перекликается с персиковым. Изначально коробочка находилась в запаянной пленке.
Носочки для педикюра «Dr. Pedicure»

Сзади можем посмотреть русскоязычную наклейку с основной информацией о средстве, способом применения и составом:

Носочки для педикюра «Dr. Pedicure»

Также состав дублируется ниже на самой коробке и на пакетике с носками:

Носочки для педикюра «Dr. Pedicure»

Внутри коробки нас ожидает фольгированный пакет, точно в таком же дизайне, как и коробка. Отрывается по насечкам.

Носочки для педикюра «Dr. Pedicure»
В набор, помимо носочков, входят два комплекта фиксирующих наклеек.
Носочки подходят всем до 43-его размера. У меня 37-ой, и они просто огромные, но благодаря фиксирующим наклейкам, я аккуратно поджала и закрепила излишки.
Аромат специфический, кисловатый.
На ногах сидят удобно, жидкость, которой, кстати, довольно много, не вытекает. Ходить в них тяжело, поэтому я поверх надеваю свои мягкие носки. Так можно и ходить, да и ножки не замёрзнут.
Способ применения:

Подержите ноги в теплой воде в течение 10 минут, а затем высушите. Наденьте маску-носочки. Закрепите ее вокруг каждой лодыжки с помощью прилагаемых зажимов. Наденьте носки поверх маски-носочков. Через 60 минут снимите маску и смойте теплой водой. Огрубевшая кожа начнет отслаиваться на 5-7 день после использования маски.

Делаем всё по инструкции и ждём несколько дней. В процессе использования никаких негативных реакций не возникло.
А теперь много фото ног? Знаю, что не все на это любят смотреть, но наглядность в отзыве на такой продукт, превыше всего. И я считаю, что такие фото в отзыве должны быть)
Мои ступни на тот момент, были в не очень хорошем состоянии, пятки особенно:

В процессе использования:
Сразу после использования носочков:
Носочки для педикюра «Dr. Pedicure»
На пятый день, после душа, я увидела вот такие пласты кожи:
Носочки для педикюра «Dr. Pedicure»
И этот, конечно, крутой результат, потому как, у меня были подобные носки других марок, но там были просто мелкие шелушения, здесь же прям вау.
В последующие дни, кожа продолжала отслаиваться:
Носочки для педикюра «Dr. Pedicure»
Спустя 5 дней, от начала отшелушивания, ножки стали выглядеть гораздо лучше, кожа отходит мелкими шелушениями по тыльной стороне, но там где изначально были проблемы, кожа стала почти идеальной:
Носочки для педикюра «Dr. Pedicure»
На ночь я использовала ночной крем для ног, потому как кожа сухая, увлажнение не помешает.
‼️Эффект:‼️
1) Отличное отшелушивание.
2) Устранили огрубевшую кожу.
3) Безболезненно и быстро.

Я в восторге от этих носочков, быстро, просто, а главное эффективно. Теперь буду заказывать только их❤️

Достоинства
  • Безболезненно
  • Быстро и удобно
  • Много натуральных компонентов в составе
  • Надежно упакованы
  • Не щипали и не жгли в процессе носки
  • Отличное отшелушивание
  • Устранили огрубевшую кожу
Ольга Кириллова1991рекомендует
19.05.2020
Еще не пробовала, но очень хочу.
19.05.2020
Вот это да, какой классный результат! Тоже хочу такие!
Советую попробовать, реально эффект супер)
Спасибо Оля за наглядные фото. Никогда не пробовала подобные носочки. Наверное начну с этих ?
Попробуй, надеюсь понравятся)
21.05.2020
Очень круто отходит кожа! У меня мелкими частами только! Хочу теперь эти носочки!
Результат и правда ВАУ!!! Мне срочно надо такие Love
21.05.2020
Кожа больно отходит? За сколько дней полностью сошло все?
Отходит абсолютно безболезненно) Дней за 7 от начала шелушений сошло.
Вот это я понимаю заметные результат! Тож хочу так кардинально обновиться! А то пилишь, пилишь, а толку
22.05.2020
Я почему-то до сих пор боюсь таких носочков ?
26.05.2020
много читала о подобных носочках, но не пробовала)) Обязательно попробую, просто пока мне подобные не попадались на глаза))