Опубликовано 5 Август, 2019 - 18:31

Ранее пользовалась носочками для педикюра другой фирмы. Но в нужный момент не нашла их в ближайшем магазине и решила попробовать Peeling Footmask.

Перед тем, как одеть носочки - нанесла крем между пальцами и верх ступни. Выдержала указанное в инструкции время.

Сняла носочки. Смыла теплой водой. Запах неприятный. Но нестойкий. Выветрился быстро. Лак на ногтях облез и закрасил пальцы. А верх ступни и участки между пальцами сильно жгло. Как после кипятка. На следующий день жжение прошло. Но ступни сильно сушило и стягивало. На 5-й день кожа начала шелушиться на верхней части ступни. Подошва была без изменений. Затем начала слазить кожа вокруг ногтей, между пальцами. Начала пользоваться скрабиками, чтобы как-то ускорить процесс. Готовилась к морю. Через 12 дней после использования была уже на отдыхе. И прятала свои, продолжающие облезать, ноги))). Весь этот ужас продолжался 15 дней. С подошвы огрубевшая кожа в итоге никуда не делась. Слегка отшелушилась. Зато верхняя и боковые части ступни продолжали облазить еще 3 дня на море после купания.

Вывод: желаемого обещанного результата не получила. Мне не подошли. Больше пользоваться не буду.

Недостатки
  • Не особо виден эффект
  • Щипет
Indira666ssне рекомендует