Опубликовано 4 Ноябрь, 2018 - 17:54

Я неоднократно встречала видеоролики, на которых был значок "kramola".

Видеосюжеты были настолько свежими и глубокими, настолько научными и интересными, что мне уже ничего не оставалось, как поикать сайт kramola .info для поиска новых знаний.

До этого момента мне не был знаком этот сайт. Немного напрягло название. Впрочем, напряжение исчезло после просмотра главной страницы. Сайт интересный, много достойного качественного исторического и аналитического материала, собранного под "одной крышей".

Сайт заслуживает доверия по мнению пользователей Web of trust и имеет хорошие отзывы.

Данный сайт может отнять у вас много времени, потому что некоторая информация меня лично заставляет просматривать сайт по часу и более за один раз. Специфические знания в изобилии присущи данному сайту.

Наполнение сайта напоминает смесь важной информации, влияющей на принятие жизненных решений.

В моем случае, я сделала выводы о прививках детям. Про их вредоносность, риск стать калекой.

Одним из таких судьбоносных решений можно назвать страх к прививкам и отказ от таковых. Особенно от противогрипповых. Как оказалось, как поясняют авторы с сайта, прививки должны были быть безвредными. Однако, в современных вакцинах много примесей, ядохимикатов. И использованы фарм-технологии по преодолению гематоэнцефалического барьера мозга, что делает риск пострадать огромным, в 20 раз выше, нежели раньше. Значит, бизнес прививок вышел из-под контроля.

Сайт Крамола также связан и с газетным изданием, одноименным: Крамола.

В сущности, за проектом стоит целая группа исследователей.

Немного заинтригую и приведу пример.

Материал "Скоростной метаболизм: Капремонт тела за 28 дней"

Моя цель «спровоцировать» жир, а не вас! Я хочу, чтобы было весело и легко. И вот первое правило (оно вам понравится!): вы должны есть. Да-да, правило номер один диеты для ускорения метаболизма заключается в том, что вы должны есть пять раз в день, каждый божий день. Это 35 раз в неделю!

При прохождении программы для ускорения метаболизма вы не должны употреблять ни один из этих продуктов:

Пшеница
Кукуруза
Молочные продукты
Соевые продукты
Сухофрукты
Фруктовые соки
Обезжиренные, «диетические» или искусственно подслащенные продукты, такие как газированные напитки или жевательная резинка без сахара
Искусственные подсластители любого рода
Кофеин в любой форме, включая кофе, чай, газированные напитки, шоколад
Алкоголь

Думаю, найти его несложно, через поиск. Если Вас интересует данная тема.

А что касается видеосюжетов, то здесь много дается сложнейшего материала. Шокирует и убеждает, например, видео:

"Прививки убивают мозгг. Научные исследования. Даже врачи призывают ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ВАКЦИН"

- абсолютно шокирующая правда, почему современные фармацевтические технологии не только стали эффективнее в 20 раз, но и опаснее лотерейным способом при вакцинировании детей. Существует реальная угроза повреждению мозга и здоровья. Подробно изложено в видео.

И поэтому сайт мне представляется как важный помощник и учитель. Исследовать его можно бесконечно долго, затрачивая на свое любопытство часы драгоценного времени.

Я ставлю сайту твердую пятерку! Рекомендую взрослым к посещению данный сайт.

Достоинства
  • Бесплатное обучение
  • Важные знания
  • Интригует
  • Обучает
  • Полезная информация
  • Раскрывает тайны
Svetlana16рекомендует
22.11.2018
Я так же рекомендую Вам данный сайт.
07.11.2019
Какой-то филиал рен-тв интернет розлива...
14.04.2020
Этот сайт - собрание лютого лженаучного мракобесия. Да, он по-своему интересен, как интересен доктору бред сумасшедшего пациента.
19.04.2020
Замечаю, что ряд роликов у них неадекватный. Другие с фантазиями. И лишь только часть ролиокв стоит серьезно посмотреть и взять в коллекцию. Скорее всего, разные авторы публикуют.
07.05.2020
Стоит тщательно выбирать видео. Есть не адекватные. Есть отличные. Много инфы про здоровье. много о вакцинах. Очень для меня полезны вот такие видео.
Мозг повреждается вакцинами [ссылка]
Исследования показали, ЦНС, мозг повреждены [ссылка]

Если Вам нужна информация о необычных свойствах вакцин... или интересуют прочие материалы, рекомендую посетить соцсеть Вконтакте: [ссылка]
Посмотрим