Опубликовано 12 Январь, 2023 - 13:15

Вообще мне всегда не везло с деревянными значками - у них то крепление отклеится, то вообще отломится, то начинает отходить покрытие смолой, а те, которые не покрыты смолой - живут до первого дождя (их или вспучивает от воды, или краска смывается). И вроде бы хочется надеть что-то не такое тяжеловесное, как ювелирная брошь, но в итоге я начала отказываться от идеи завести себе ящик значков и менять их по настроению. Вот тогда-то мне и подарили значок, который я случайно забыла отцепить и постирала вместе с пуховиком...и с ним ничего не случилось! Забегая вперёд скажу, что мне на заказ там сделали коллекцию из трёх значков с Игорем Николаевым ( по мотивам трёх любимых песен для караоке "Выпьем за любовь", "Малиновое вино" и "Дельфин и русалка")))

Потом оказалось, что Арт-мастерская МилоТа-Ня делает не только значки (которых у них море!), но и украшения. Украшения делаются по тому же принципу, что и значки: деревянная основа, раскрашены вручную, покрыты ювелирной смолой.

Украшения, как вы видите, можно подобрать вообще любые - от солидных красных-ярких, до просто разноцветных маленьких. Под любой стиль можно было найти - я точно нашла под вообще все свои образы.

Украшения делаются по тому же принципу, что и значки: деревянная основа, раскрашены вручную, покрыты ювелирной смолой. Поэтому даже вот эта крупная брошь (из коллекции по мотивам великих художников) не оттягивала одежду и сидела отлично (пока у меня её не выпросили подарить).

Этот комплект я тоже заказала - такого не было в продаже. Ребята очень открыты к сотрудничеству и могут отказать в заказе только если нет технической возможности выполнить задумку. Все мои заказы они выполнили, к слову)

У мастерской есть группа в ВК, до известных событий был аккаунт и в запрещённой сети, значки свои они продают и на Озоне (украшений там не видела). Если захотите красивые, прикольные и реально качественно сделанные значки - можно поискать по названию и найти выходы на мастерскую)

Достоинства
  • Классные украшения
  • Клиентоориентированность
  • Оригинальные идеи
  • Хорошее качество продукции
НатальяБ84рекомендует