Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 01:01

Всем доброго времени суток.

На личном опыте скажу, что эта фирма - лучшая. У них есть множество разных красок. Лично я пользуюсь акриловыми красками в металических тюбиках. Найти эти краски можно в любом специализированном магазине.

Акриловы краски фирмы "Пебео" отлично подходят как для начинающих художников, так и для опытных мастеров своего дела. Эти краски имеют хорошую консыстенцию, яркие и насыщеные цвета. Хорошо ложатся на любую поверхность.

Чехол от планшета, как видно все держится.

Я рисую и на холсте, и на простой ткане, и на кожаных изделиях, не смотря на то, что кожа и ткань дышит, движется, краска держится очень хорошо, не хуже чем на холсте. Вывод: ее можно использовать в разных целях.

На рюкзаке, давно нарисовала и ничего не стирается, не отпадает.

Эта краска не пахнет. Краска пебео может чем-то отдавать но только если в нее внюхиваться так, что нос вымазать можно. А в отличии от этой краски, краска фирмы "Policolor" достаточно ощутимо отдает запахом, слегка напоминающим запах клея ПВА. Вывод: красками фирмы "Pebeo'' можно с удовольствием работать без всякого дискомфорта. Еще эта краска отлично смешивается с другими цветами, не разслаивается. Приемущество акриловых красок еще в том, что их можно разбавлять водой и работать ими как акварельными краска, краски "Pebeo'' и в этом случае просто отличные, там не появляется комочков, она не становится похожей на песок с водой.

Грунтованный картон

На фотографиях (простите за качество) я сфотографировала свои краски и некоторые работы. Краски очень хорошие и если вы не знаете какие преобрести, я рекомендую краски именно фирмы "Pebeo''.

И на холсте (простите, перевернуть не удалось)
Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивые цвета