Опубликовано 21 Апрель, 2022 - 12:11

Отит это самое противное заболевание, которое мешает нормальной жизнедеятельности и даже может лишить слуха. Поэтому с ним лучше не шутить и быстро обратиться к специалисту, чтобы он быстро назначил лечение.

Однажды у меня был двухсторонний отит и мне пришлось лечь в стационар, куча лекарств и уколов и пару лет я забыло о нем, но потом беременность- естественно иммунитет снизился и он напомнил о себе. Тогда мне врач назначил, то, что подходило мне в беременность и лечение было безопасным для плода.

И вот не так давно я снова испытала, что такое отит, что голова моя была, как в каске, шум в голове, заложенность в ухе и боль по ночам не давали нормально работать и мне пришлось взять больничный и начать нормальное лечение.

Лор мне назначил комплексное лечение моего левостороннего отита, Слава Богу, что серной пробки в ухе не было.

И вот купила я данные капли в аптеке. Стоимость от 500 рублей, цены конечно выросли, раньше они стоили меньше 300 рублей, но ладно, не об этом.

Капли нужно хранить в холодильнике, чтобы они не теряли свои лечебные свойства.

У него достаточно большая инструкция, где все подробно расписано о действующем веществе, показания и противопоказания.

​​​​

Итак, врач мне назначил принимать его в течение 5 дней, два раза в день закапывать по две капли в каждую ушную раковину.

Через два дня боль в ухе стала меньше и стала проходить заложенность.

Через пять дней я вообще забыла, что такое отит. Настолько он быстро вылечил отит, что я под конец 5-го дня забыла, что я лечу отит.

В итоге, если вас беспокоит боль в ухе и заложенность, не терпите ее, идите к врачу он выпишет вам лекарство и вы быстро вылечите отит без каких-либо осложнений.

Сами себе не назначайте, во всем нужна консультация специалиста.

Glam_RoZeрекомендует
21.04.2022