Противомикробные средства Zambon Капли ушные "Анауран" - отзывы

• 26.10.2015
    Не успели мы отходить в детский сад и месяца у ребенка появился насморк, лечить ринит начала сразу - закапывала сосудосуживающие капли для облегчения носового дыхания и "Гриппферон ", "ИРС 19" к сожалению оказался для нас неэффективным препаратом.
  • 14.02.2017
    Доброго время суток! Как обычно бывает в межсезонье : я заболела. Так сказать, обычная простуда( сопли, кашель, головные боли),но в этот раз с осложнениями. Осложнением для меня стал отит.
  • Добро пожаловать!   Проблемы с ушами-это штука специфическая Я маюсь с этими самыми ушными проблемами с самого детства. В принципе постоянно промычали мне уши, ставили турунды, очищали уши от гноя, воспалений.
  • Капли ушные "Анауран" нам назначили при очередном ОРВИ поскольку теперь наши "простуды" протекают не просто так, а - с отитом. Это я про ребенка сейчас...
  • 17.10.2019
    Сразу - характеристика выделена и идет с середины отзыва.Предыстория. Начну сразу с цифр и сути. Одно заложенное ухо, одна рекомендация врача покапать в ухо трехпроцентной перекисью и одна моя попытка почистить размягшую серу ватной палочкой самостоятельно с легкого совета мамы, привели к тому, что …
  • Всем привет. Не очень люблю писать отзывы на лекарственные препараты, но о ДОСТОЙНЫХ или наоборот - НЕДОСТОЙНЫХ препаратах я все таки пишу. Так вот отзыв мой сегодня пойдет об этих каплях Анауран. Как только сынок пошел в садик - начались частые простуды.
  • Проблем с ушами у меня давно не было, пока не стала в своём солидном возрасте пренебрегать советами мамы, я же выросла уже, сформировалась, а вот мозг...
  • Здравствуйте!   Скажу сразу - не применяйте какие-либо лекарства без назначения врача!! И этот препарат в том числе. Интернет-диагнозы и самолечение только усугубят состояние здоровья!   Предыстория.
  • 15.10.2013
    У меня сейчас ребенку уже 7 лет, и все семь лет мы болеем ушками. И могу с уверенностью сказать, что эти капли малоэффективные. Даже по прошествии двух недель ушки не проходят. Болевой синдром может они и снимают, но не думаю, что лучше чем обычный камфорный спирт.
  • Всем привет! Наверно нет такого человека,который хоть раз не сталкивался с такой бякой как отит. А если не сталкивались,то вы просто счастливчик,и лично я вам завидую. С отитом я познакомилась пару лет назад. И до сих пор периодически он меня посещает. Что мне только врач не выписывал.
  • Всем доброе время суток! Познакомилась я с этими каплями к удивлению летом, точнее мой муж. Пришел в пятницу с работы и говорит, что не слышит на одно ухо и есть ощущение ,что что-то в голове как бы бултыхается. Прошли выходные, стала еще болеть голова , ужас.
  • 21.01.2014
    Здравствуйте, друзья) Хочу рассказать вам об ушных каплях Анауран.   ------------------------------Предыстория: ------------------------------   С ушами у меня проблемы. Особенно после того, как я заболела в октябре 2012, и до сих пор тонзилит, ринит и тд.
  • 26.06.2020
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу о своем опыте применения противомикробного средства Zambon Капли ушные "Анауран". Данные капли я приобрела во время воспаления ушей, двух сразу) не знаю точно что это было, возможно наружный отит, либо еще какое-то воспаление, а может просто уши продуло, так…
  • 26.11.2019
    Отитами мучаюсь уже 6 лет, впервые Анауран попробовала в прошлом году по назначению ЛОРа. До этого все время капала левометициновый спирт,что, конечно, не очень хорошо, ибо сжигает кожу внутри уха(хотя его мне прописывал тоже ЛОР, но сейчас не об этом).
  • 04.03.2016
    Столкнулись мы с такой проблемой как острый катаральный средний отит. Назначили в ушки капать капли Анауран (и еще кучу всего принимать) . стоимость 302 руб. Бутылек удобный , перед применением необходимо согреть в руках, так советовала врач.
  • 31.01.2013
    Простывать - просто моё кредо какое то! Но с ушами проблем никогда не было. И вот, дождалась. Разболелась по полно программе: и горло, и кашель, ещё и ухо с правой стороны прихватило! И я реально начала глохнуть!
  • У ребёнка заболело ушко и начало стрелять. Боль была ужасная, до слёз. Всегда нужно иметь в аптечки ушные капли с анестезией , особенно если в доме дети. На этот раз ничего не оказалось. В аптеке посоветовали Анауран с Лидокаином. После первого применения боль прошла. Ребёнок не вспоминал про ухо.
  • 26.04.2017
    У меня хронический отит, стоит мне попасть ухом под сквознячок и вот она моя ушная боль с прострелами в области головы возле уха. Началась весна и у меня проблемы.
  • 17.03.2015
    Добрый вечер дорогие читатели. Сегодня я Вам расскажу об ушных каплях, которые я ни на что не обменяю. Анауран, лекарство, проверенное годами. У меня в холодную погоду всегда проблемы с ушами, сильно болят и выходит жидкость. Так вот мне врач посоветовал эти капли.
  • 15.10.2013
    Покупала капли Анауран еще год назад для ребенка, жаловался на боль в ухе, выписал врач. Помогли капельки сразу, после первого же закапывания ребенок буквально через минут 10. повеселел и забыл о больном ухе. Неделю назад ездили к реке, был очень сильный ветер, я без головного убора.
  • 22.03.2012
    У меня обычно боли в горле и простуды проходят без осложнения на уши.Но как то я разболелась очень сильно-горло просто не давало житья.И я ужасом,я поняла,что к горлу еще и уши подключились.Боль была хоть и терпимая,но довольно нудная,с переодической стрельбой.При чем она появлялась резко-от…
  • 13.01.2016
    Случилось так, что с ушными каплями Анауран я столкнулась тогда, когда врач в ветклинике сказал, что у моей кошки отит. Я про эти капли ранее не знала, поэтому думала, что препарат для животных, а оказалось, что продавался в обычной аптеке для людей.
  • 08.08.2010
    Никогда не знала, что такое ушная боль, пока этим летом не заработала наружный отит. Сутуация осложнялась тем, что кормлю ребенка грудью и очень боялась ему навредить. Сначала пробывала лечиться народными средствами, ставила компрессы, прикладывала различные мази.
  • 13.06.2020
    Применяла Анауран в двух случаях. Первое. У меня образовались сильные пробки, было постоянно ощущение заложенного уха. Пошла к лору, он дел лекарство, что бы размочить пробки и через три дня сделал промывание. После промывание, что бы исключить воспаление выписал Анауран.
  • 30.08.2017
    Летом в саму жару, как это обычно и бывает, меня "просквозило" под кондиционером. Следствием стала жуткая боль в ушах, которая отдавала в шею и даже в нижнюю челюсть(( Побежала к ЛОРу, диагноз - острый отит среднего уха. Выписала капли АНАУРАН.
  • Такое заболевание как средний отит достаточно частое явление у детей, особенно дошкольного возраста, нам так же пришлось столкнуться с этой проблемой. В целом препарат Анауран достаточно эффективный, но есть ряд особенностей, речь о которых пойдет ниже.
  • Капли "Анауран" выписал впервые нам педиатр, когда мой ребенок подхватил очередную инфекцию в саду. ОРВИ затянулось, был кашель и болело ухо. Я очень испугалась. Т.к. одно дело, когда ухо болит у взрослого, а другое - когда у маленького человечка. Капли очень удобные. Большой флакон.
  • 05.07.2017
    Анауран нам выписали ребёнку в 2 года при двухстороннем отите. Эффект был заметен сразу, лидокаин в составе сделал своё дело, через 10 минут после применения боль ушла, ребёнок заметно повеселел. Стоит данный около 350руб. Пузырёк удобный, с пипеткой, я люблю такие пипетки.
  • 31.07.2011 - 19:52
    одно лечит - другое калечит....
    Хотя я засомневалась что лечит вообще! У моего сына поставили диагноз ОРЗ и еще левосторонний отит, но все происходило как-то не очень заметно и без температуры, просто ребенок был немного неспокойнее обычного и из ушка выделялась сукоровица.
  • 16.10.2014 - 19:20
    ˙·٠•●☼ Смерть прыщам!))+все подробности и фото результата ☼●•٠·˙
    Всем привет! О нестандартном применении этой глазной мази узнала тут же) Спасибо тем, кто уже высказал свое мнение, я б сама про этот эритромицин в жизни бы не вспомнила!
  • 25.09.2014 - 10:39
    Средство от прыщей № 1
    Тема прыщей никак не теряет для меня своей актуальности. С целью избавления от этих мерзких "дружков" перезнакомилась с кучей средств - аптечных, корейских, хербовских.
  • 01.01.2020 - 15:51
    Самое мягкое лекарство от цистита и почек.
    Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен таблеткам 5-нок , которые врачи часто назначают при инфекциях почек и мочевого пузыря. За свою жизнь я неоднократно лечила цистит.
  • 31.05.2016 - 18:30
    ••• "Тинидазол Акри" - адский, но эффективный препарат. Описание побочных эффектов и СОВЕТЫ, чтобы их избежать + фото •••
    Здравствуйте! Сегодня речь пойдет про очень специфический препарат - "ТИНИДАЗОЛ АКРИ ". Этот отзыв лежал очень долго в черновиках... Сперва я ждала результата от применения препарата, после результаты анализов....
  • 18.01.2018 - 14:11
    ⁂ Эффективен против микробов. ⁂ Что им лечили раньше. ⁂ Как правильно принимать и когда нужно отменить препарат.⁂
    Доброго времени, дорогой читатель!   Немного вернусь к началу своего лечения и затрону важный препарат в гинекологическом назначении. Важный, потому что многим женщинам его назначают и часто происходит ситуация подобная моей.
  • 18.05.2020 - 23:36
    Опять эти таблетки. Метронидазол 250мг.
    Всем хорошего дня!!! Итак, сегодня я напишу свой отзыв о препарате Метронидазол. Ох, уж эти таблетки. Но в нашей жизни они играют главную и чуть ли не самую важную роль. Чтобы избавиться от боли нам приходиться иногда их пить.
  • 18.12.2019 - 17:34
    Не нужно терпеть ушную боль, если есть "Флотто".
    Доброго времени суток. Хочу оставить короткий отзыв, со своими впечатлениями от ушных капель "Флотто". Вполне возможно, что он кому-то пригодится и поможет. Буду рад. Можно терпеть любую боль, но наверное кроме зубной и ушной. Это очень тяжело.
  • 31.12.2014 - 11:07
    Удобная медицинская маска
    Маска мне понравилась, удобная, не натирает, главное в ней легко дышать. Через пару минут я вообще забыла, что она на мне. Материал хороший, приятный, кожу не раздражает, ничем не пахнет, а главное не ворситься. Есть специальный держатель посередине, который не позволяет маске прикасаться к лицу.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 22.05.2020 - 13:12
    Маска медицинская: поможет ли? Как надевать, когда носить. Как она выглядит после 10+ стирок? С какой проблемой я столкнулась и как дезинфицирую маску после улицы?
    Всем привет!   Вот и настал тот момент, когда я пожалела, что выкинула советские противогазы, доставшиеся в наследство Сама не пойму, в шутку это или всерьез)) Так ни разу и не пришлось воспользоваться сим наследством))   Что же придется обходиться тем, что есть.
  • 10.06.2020 - 08:06
    Больше года хождения по врачам, обследований и сдачи анализов. А причина прыщей так и не найдена. Мне это надоело! И я поставила диагноз сама. Что помогло мне избавиться от прыщей, которые мучили меня столько лет.
    Здравствуйте!   Моя история и борьба с прыщами началась в 32 года. Нормальные люди в таком возрасте начинают борьбу с морщинками, а у меня появились прыщи. Конечно же, это был не такой ужас как можно увидеть в некоторых отзывах, но так как у меня не было прыщей никогда — это стало шоком.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 31.05.2020 - 10:10
    Лечение попы новорожденного от опрелостей 3 степени. Полное исцеление жутковатых эрозий за 5 дней!
    Вот и пришло мое время поделиться опытом в уходе за новорожденным. Опыт был интересным, полезным, и, надеюсь, он пригодится другим молодым мамам, если они окажутся в аналогичной ситуации.   Как у нас появился порошок Банеоцин?
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 27.06.2020 - 23:29
    🆘️Бепантен превратил кожу в кровавое месиво... И это крем за пол тысячи!
  • 22.07.2020 - 22:36
    Арбидол максимум не спас меня от Covid19 ..
    Чем больше прочтет мой отзыв, тем больше людей я уберегу от ненужных трат...Верить и доверять противовирусным теперь не буду точно....Как же мне жалко было отдавать в аптеке 1200 за две упаковки Арбидола максимум. Посмотрела вообще цены на противовирусные препараты...ребята, так это вводит в шок!
  • 09.07.2020 - 05:37