Опубликовано 26 Июнь, 2020 - 22:15

Здравствуйте!

В этом отзыве я расскажу о своем опыте применения противомикробного средства Zambon Капли ушные "Анауран".

Данные капли я приобрела во время воспаления ушей, двух сразу) не знаю точно что это было, возможно наружный отит, либо еще какое-то воспаление, а может просто уши продуло, так как до врача я не дошла.

Проснулась однажды утром и за уши было просто невозможно взяться, очень болезненные ощущения возникали. Дома не были никаких капель для ушей, а с утра нужно было бежать на работу, поэтому для начала я воспользовалась флорасептиком "Эльбешен", который помог мне неплохо снизить болевые ощущения.

Ушные капли "Анауран" мне посоветовал фармацевт в аптеке. Стоили капли 370 рублей, что не дорого в сравнении с аналогичными препаратами.

Объем пузырька 25 мл, срок годности более года. Колпачок откручивается и защелкивается.

Закапывать средство удобно за счет мягкого, резинового аппликатора. Запах у капель нейтральный.

Показания к применению:

• острый и хронический наружный отит;
  • средний острый отит на стадии до перфорации;
  • хронический экссудативный средний отит;
  • послеоперационные гнойные осложнения после радикальной мастоидэктомии,тимпанопластики, антротомии, фенестрации.

Применение:

Анауран применяется исключительно при заболеваниях уха. При тяжелых и стойких инфекциях местное лечение необходимо дополнить системным применением антибиотиков.

Согласно инструкции, капли "Анауран" необходимо закапывать по 4-5 капель в ухо 2-4 раза в день и держать голову под наклоном пару минут. Так я и делала.

Ушные капли "Анауран" оказались очень эффективным средством, которое отлично снимает болевые ощущения. Уже к вечеру я смогла дотрагиваться до своих ушей. Окончательно болевые ощущения прошли дня через 3-4. При применении капель я заметила, что средство способствует очищению ушных проходов, от серы и прочих жидкостей на фоне воспаления.

Рекомендую Вам противомикробное средство Zambon Капли ушные "Анауран" при заболеваниях уха в соответствии с показаниями!

Достоинства
  • Быстрый и эффективный.
  • Длительный срок хранения
  • Очищает и лечит ухо.
  • Снимает боль
  • Способствует выходу гноя из ушей.
  • Убирает острую боль за полчаса.
  • Эффективное
Недостатки
  • Нет
TinySparkрекомендует