Опубликовано 7 Январь, 2022 - 22:13

Знала бы раньше, что есть такое лекарство. Борьба с ушами у меня не легкая, и началась года 2 назад в беременность. Наружный фурункулёз меня застал врасплох в самом конце последнего триместра. Тогда ЛОР выписывала кучу всего «что можно беременной», но ничего не помогало, а рожать уже вот-вот на днях. Я укололась тогда помню цифтриаксоном, так как наружный отит (как она мне его назвала) был очень сильным, и я не могла ехать ложится в ЛОР отделение, где бы мне его кололи под наблюдением. Я бы могла там просто начать рожать, а отделение далеко от роддома было.

Так вот вся эта эпопея казалось бы закончилась тогда. Однако через год повторилась, и я пошла к ЛОРу, назначила она какие-то кандибиотики и прочее.
Но иммунитет справился быстро тогда, хотя в беременность даже легкий антибиотик в таблетках не помог, организм был на износе, плюс рожать поры было.

Сейчас второй год прошёл и опять меня посетила эта проблема. На этот раз я не ходила ни к каким ЛОРам, засучила я их (при этом у меня ещё одна проблема с ушами появилась, они ее до сих пор не могут вылечить!).
Я к этому моменту уже знала, что отчиму назначали Анауран при отите наружном и внутреннем. Так как боль развивалась очень быстро, я сразу купила его и начала капать переодически и по очереди с кандибиотиком.

Противомикробные средства Zambon Капли ушные "Анауран

Не знаю обезболивает ли он, хотя в составе лидокаин . Но самое главное, ухо он не греет. А вот Отипакс ГРЕЕТ! И он сделала мне в беременность хуже!!!

(Мне вообще кажется, что мне делали не верные назначения/я в душе медик, но не по образованию, хотя надо было!)

В общем, верьте, не верьте, за 1 день всё прошло! Как так? Я спросила себя. Так быстро и легко? Я мучалась помню 2 недели, с температурой, не спала, не ела, не могла ходить, даже от одного шага была жуткая боль. Кто знает, что такое когда во всём хряще фурункулы разной величины и бомбит в это время ухо стуком не хилым и болью - тот поймёт. Но никому и никогда я этого не пожелаю. У меня вся ушная раковина была подвержена этой гадости. Где-то небольшие, где-то огромные фурункулы. Их нельзя греть, и помните, что только не Отипакс при этом! Это мой личный опыт.

Эта боль мне казалось похуже зубной. Я знаю разного рода боль, но эту ушную ни с чем сравнить не могу. Именно после Аурана я заметила со второго, потом с третьего закапывания будто всё пошло проходить. Не могла поверить в это чудо.

Противомикробные средства Zambon Капли ушные "Анауран

К сожалению, такая беда посещала и моего мужа в жизни, мы с ним в этом похожи. И вот недавно у него рецидив. Он тоже в панике, зная, какая это боль. Только ему тогда довели до того, что он лопнул и вытекло сами знаете что. Это очень опасно и до жути больно.

Так вот он вспомнил сразу за Ауран, потому, что я его нахваливала. Стал капать, ему помог он не так быстро. Но спустя 3 дня он сказал-всё прошло. И был очень рад. Я конечно же тоже, потому, что мы нашли чудесное средство от этой заразы, которое не могли найти наши ЛОРы. Я так поняла, что Анауран -то антибиотик. То есть капая его, не надо пить антибиотик.

Противомикробные средства Zambon Капли ушные "Анауран

Поэтому я и Вам рекомендую Анауран.

И ЗНАЕТЕ КАК МНЕ СЕЙЧАС БОЛЬНО ЗНАТЬ, что его МОЖНО НАЗНАЧИТЬ ПРИ ГВ и Беременности при крайней необходимости?? В КАКОЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ, какие У НАС МОГУТ БЫТЬ ТУПЫЕ ВРАЧИ!!! (Могут, но не все, есть потрясающие!)

Конечно же НЕ рекомендую самостоятельно без врача принимать решение, но если назначили - то не жалейте, точно берите. Тем более он не сильно дорогой, до 400-500 рублей.

И не болейте! Будьте здоровы!

Достоинства
  • Моментальное воздействие
  • Разрешен детям от года
  • Разрешено при ГВ
  • Снимает боль
  • Эффективное
Breydonрекомендует