Опубликовано 12 Июль, 2016 - 13:21

Всем привет.

Сегодня я расскажу о моем первом наборе кистей от RT.

Я долго выбирала какой же взять и остановилась на нем. Хотя, нет, не остановилась я хочу еще и еще этих кистей. Я хочу их все!!!

На Айхербе я заказала вот такой прекрасный набор. Обошелся он мне в районе 1000 руб.

В подарок шел клатч для хранения кистей. Но мне в нем хранить их не удобно, так что отдала дочке играть с ним. По качеству он достаточно не плохой, сшит ровно.

На обороте коробки описание всех кистей из комплекта.

Вот такие помощники. Все пришли ровненькие, волосины не торчат. Запаха нет. Еще один плюс, что после мытья они очень быстро сохнут. буквально за несколько часов. (к слову, кабуки от шанель сохнет у меня почти сутки)

Теперь о каждой по подробнее.

1 - рисуем стрелки. Я этого делать не умела. Так вот, поверьте, если вы не умеете рисовать стрелки,но у вас есть эта кисть - значит вы умеете рисовать стрелки!!! Честное слово! Они идеальные!

на 3 раз мне даже не пришлось ничего подтирать. буквально за несколько секунда я нариовала так, как хотела! хотя раньше у меня уходило куча времени и нервов на это дела. Теперь я полюбила стрелочки!!!

2 - я наношу ей румяна. Хотя она для хайлайтера. И снова никаких нареканий.

3 - для теней. По отзывам - лучше даже для кремовых. Очень многие ее хвалят, но я пока ничего про нее не могу сказать. я ее пробовали только в нанесении хайлайтера под бровь.

4 - плоская дуофибра для нанесения тональной основы. Это прелесть!!! больше никаких пальцев в тональнике. Пользоваться ей очень легко. Наносит ровно.

5 - я ее использую для пудры. Она дает очень легкое покрытие. Более темной пудрой я подчеркиваю ей скулы. Очень удобно. и нет этих дурацких границ. Плавный переход. Очень естественно.

Это прекрасный набор и прекрасные кисти. Я хочу их все) Я от них просто в восторге)

Спасибо за внимание.

пока-пока)))

Достоинства
  • Качество
  • Красивые
  • Стоимость
  • Удобно держать в руке
Недостатки
  • Нет
Semikinaрекомендует