Опубликовано 8 Январь, 2019 - 21:12

Подгузники для плавания Helen Harper swimmies 12+ кг. Из всех подгузников для плавания, которые представлены на рынке, эти самые самые лучшие. Резинка на животике удобная, не давит. По бёдрам тоже не давит. Воду не пропускают. Не становятся тяжёлыми. Не спадают. Для бассейна просто супер. Перепробовали много марок. Но эти пошли прям на ура. Советую однозначно. Если ребенок сходил в них в туалет, то они ничего не пропустят и не отвиснут вниз. Проверено. Симпатичный рисунок, ребенок разглядывает его. По размеру соответствуют. Пользоваться очень нравится. Удобные. Покупаю их в магазине детский мир. Жаль только,что их нет там в наличии на полках. Нужно заказывать через интернет-магазин. Цена за 11 штук не дешёвая, но и не дорого. По акции если брать,то выгодно получается.При использовании других подгузников сталкивались со следующими проблемами: оставались следы от резинок, были протекания из подгузников, несоответствие размеров. Последний раз покупала эти подгузники по обычной цене, поскольку поздно спохватилась перед отпуском. Заглянула на сайт детского мира, а они там также только под заказ. Так и не завозят в магазин почему-то. Побоялась,что не успеют прийти к нужной дате и купила в магазине Парфюм-Лидер. Да ещё и последнюю пачку. Видать лежала, ждала меня) В отпуске использовали их ребенку в бассейне и на море. Ребенку было комфортно, не жаловался. С точки зрения моих наблюдений, минусов замечено не было. Будем и дальше ими пользоваться и советовать всем знакомым и друзьям. Также, когда в отпуске ездили на спа процедуры на горячие источники, где температура в бассейнах разная. Бассейнов там несколько. То с подгузниками нигде проблем не возникало. Ни в горячей, ни в холодной вводе. Вообще подгузники брала разные, дабы найти именно те, что подойдут именно нам. Поскольку боялась высыпаний от них и решила проверить какие всё-таки идеальны во всём. И в итоге остановились на фирме Helen Harper серии swimmies. Прочитав про них много отзывов, решила и их попробовать. Хотя отзывы были противоречивые, но всё же больше положительных. Да и я сама люблю находить идеальное во всём. Тем более для ребенка, которому нужно всё по-максимому только хорошее, чтобы не навредить коже, половым органам и было максимально комфортно плавать и ходить в промежутках между плаванием. Чтобы ребенок с удовольствием их одевал, а не бегал и изворачиваться, не желая надевать их. Теперь эксперименты и пробы разных фирм подгузников для плавания закончены. Фирма Helen Harper стала моей любимой, заслужив это по праву. Настолько идеальные подгузники для плавания только у них. По размерам они делятся на три. Это 4-9 кг, 7-13 кг и 12+ кг. Начинали мы с 7-13 кг. Поскольку до 7 кг методом проб и ошибок использовали другие, пока не обнаружили эти. Нисколько не стараюсь навязать свое мнение, но взяв их, вы точно не пожалеете.

Достоинства
  • Не пропускают воду
  • Не становятся тяжелыми
  • Нигде не давят и не жмут
  • Соответствуют размеру
Недостатки
  • Не обнаружила