Опубликовано 25 Июль, 2024 - 19:13

полгода или более

Привет любителям красоты на кончиках пальцев👌

Возможно отзыв будет мой не самым большим, но здесь главное увидеть глазами, чем читать много букв.

Я мастер маникюра со стажем)

Бывали и времена выгорания в этом деле и наоборот подъемы активности и желания творить.

Конечно, в своей деятельности я видела много разных маникюрных продуктов, какие то " заходили" сразу, какие то подводили в работе.

Дизайн на ногтях...это на любителя)

Много девочек у меня любят классический однотон или балуются изредка френчем.

Есть одна клиентка,которая ВСЕГДА просто красит свои ноготки в красный цвет...и больше никак.

Вообщем каждому свое.

Я так вообще в настоящее время без ногтей😂😂 медицина( моя основная профессия) не даёт мне возможности творить на собственных руках.

Теперь о самом предмете этого поста)

Слайдеры.

У меня их целая коробка! Слайдеры разные. Это разные ТМ, куча приобретенных на АлиЭкспресс, подаренные, обмененные, выигранные итп

Ну как же без дизайнов. В разное время любого мастера бросает на разные виды дизайнов, да и мода диктует свои условия.

Была и акварель и роспись..

Слайдеры и наклейки в привычном исполнении- по середине на один ноготок))

Это классика ⬇️

Обычный слайдер по середине ногтя, без особой фантазии

Наверное такие работы слишком простые или для любителей делать ногти себе дома.

Потом меня бросало на френч и разные интересные фотки ⬇️

Были в дизайнах сухоцветы).⬇️ Что тоже придавало определенный шик, когда у тебя на ногтях живые листочки- леписточки.

Мастер маникюра всегда в обучении. Меняются техники и материалы..Всегда хочется чего то нового, как говорится быть в тренде.

Мои последние курсы были связаны с колористикой и дизайнами.

Но,когда на вайлдберисе, я увидела слайдеры ТМ Rabbit, я как то подсела на дизайны именно с их слайдерами.

На самом деле что может удивить?

В каждой ТМ их много, разных..Есть более удачные и так себе.

На некоторые смотришь и думаешь...что хотел дизайнер, когда создавал этот слайдер? Что можно с ним придумать?))

Вот со слайдерами ТМ Rabbit у меня такие мысли ни разу не возникли. Плюс ко всему на фоне всех остальных, они прилично дешевле, некоторые почти в два раза.

Качество- идеальное!

В целом, я считаю, что технологии уже давно проверенные и испортить ничем нельзя, если работать с ними правильно.

Я руководствуюсь простыми действиями.

Смочила вырезанный слайдер водой и перенесла с помощью прозрачного штампа на подготовленный ноготь. Всегда закрепляю жидкой базой и потом топ.

Мой набор для творчества)

Теперь о самих слайдерах.

Что особенно меня зацепило💓

✔️Рисунки на слайдерах самодостаточные, много разных деталей, которые можно миксовать между собой.

✔️Есть разные размеры и композиции.

✔️Есть одиночные варианты.

✔️Разные оттенки, некоторые немного объемные.⬇️

✔️ Хорошая цветопередача

Лично я, смотрю на лист и сразу всплывает картинка, которую можно обыграть.

Эти кокосики стали очень популярны у моих клиентов

✅✅✅ Вот слайдер и вот результат работы с ним⬇️

Лимончики тоже повторялись в работах не один раз.

Они были и на длинных и на коротких ногтях)⬇️

Разница в размере рисунка даёт возможности работать на любых ноготках⬇️

Тут даже колечко сделала под стиль ногтей

Есть слайдеры у других ТМ, что вырезав какие то элементы, больше оставшиеся нельзя особо никуда пристроить. Получается,что слайдер на один дизайн. Это конечно не очень экономно.

Если учесть ,что и стоимость не совсем бюджетна, то реально мастер будет наносить один рисунок по средине одного ноготка и на этом заканчивать свой дизайн.

Слайдеры это не ручная роспись, но по времени это намного быстрее.

И мне кажется, что не менее интересно.

Хотя, возможно это мой взгляд)

Интересно было бы услышать мнение со стороны.

Роспись и рисунки красивы, когда это выполнено профессионально, но и цена на такую работу должна быть соответствующая..

Слайдер- дизайн быстрее, но он тоже индивидуален.

Каждая форма и длинна ногтей - свое неповторимое творение.

Интересна обратная связь, если вы дочитал до конца мой отзыв))

Достоинства
  • Достаточно бюджетны
  • Легки в применении
  • Легко приобрести
  • Очень разнообразны
  • Разные рисунки и размеры элементов
  • Хорошо носятся на ногтях
Недостатки
  • Затягивает по полной)))
Milosha18рекомендует
25.07.2024
Очень сочные и красивые дизайны, круто смотрится 😍
Спасибо😍
Какие у вас работы.... загляденье!
Спасибо🥰
Такие веселые)
26.07.2024
Красота, такое ЛЕТО в них!
26.07.2024
Красиво. Видела похожие в продаже.