Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 15:43

Изначально мы пользовались подгузниками мериес, но месяцев с 7-8 дочка отказалась лежать на спине и не давала одеть подгузник. Перечитав много информации в интернете по поводу трусиков разных фирм, решила остановиться на японских goon.
Дочке и мне они очень понравились, мягкие, тонкие, не вызывают раздражения, легко рвутся. Можем ходить в них по 5 часов и ничего не протекает. В отличие от трусиков либеро с ромашкой, те грубые и протекают, не выдерживают нашего обильного питья.

Один минус: дорогие.
Достоинства
  • имеют индикатор влаги и липучку
  • не вызывают аллергии
  • не протекают
  • нежные
  • симпатичный дизайн
  • хорошо впитывают
Недостатки
  • дорогие
  • маломерки
Светлана1988рекомендует
08.04.2013
Лучшие трусики и правда. Перепробовала много турсов. Но гуны лучшие по посадке точно. Впитывают не хуже других. Отлично сделаны. Самые тоненькие из всех. На лето будет вообще красота!
  • 31.08.2018
    Никогда не думала что столкнусь с проблемой подбора подгузников. Ну памперс и памперс что от него ждать. Оказалось что их бывает множество фирм и ценовой диапазон ого-го. Вот уж точно на любой цвет и кошелек.
  • 16.11.2012
    Решила попробовать их, сравнить с нашими любимыми меррисами, и убедилась, что для меня лучше меррисов ничего нет!По внешнему виду, казалось, они смотрятся выигрышнее: симпатичный принт, и заметно тоньше, чем меррисы.
  • 07.05.2013
    Не складывались у меня отношения с японскими подгузниками с самого начала. Достать их у нас тяжело, да, как потом оказалось, они того и не стоят. Привезли мне их с САМОЙ МОСКВЫ)))) и не поняла зачем я так напрягала человека. Мне они показались очень толстыми.
  • Дочери 7 месяцев и надеть на неё традиционный подгузник уже проблема, поэтому решила перейти полностью на трусики. Их удобнее всего надевать, держа ребёнка на коленках.