Опубликовано 6 Декабрь, 2014 - 16:57

Я очень люблю ананасы, но, к сожалению, не всегда можно купить, действительно вкусный и спелый фрукт. Иногда приходиться радовать себя хотя бы консервированными. В настоящее время на прилавках представлен огромный ассортимент данных "вкусняшек", но больше всего мне нравятся ананасы кусочками Принцесса вкуса.

Упаковка: Стандартная жестяная банка с яркой этикеткой.

Объём: 580 мл.

Цена: около 60 руб. (точно не помню).

Информация от производителя:

Соотношение: 340гр. ананасов, остальные 240гр. сироп (есть, что съесть))) и что "выпить"))).

Сироп: с легка желтоватый и прозрачный.

Кусочки: ровные, красивые, не рваные или развалившиеся.

Вкус: чудесный... не приторный очень напоминает настоящие ананасы, нет излишней сладости или кислинки, отсутствует какое-либо послевкусие.

Консервы "Принцесса вкуса" достойный продукт. Ананасы можно использовать для украшения блюд, приготовления кулинарных шедевров и самостоятельного десерта.

Мы любим их всей семьёй и покупаем довольно часто (особенно в зимний период). Никаких казусов в виде отравления или аллергии не возникало. Отличное соотношение цены - качества- количества. Смело Рекомендую!!!

Луларекомендует
07.12.2014
Обожаю консервированные ананасы. Love Они для меня даже вкуснее, чем свежие. Smile
  • 24.12.2018 - 10:36
    Ананасов много не бывает.
    Обычно я покупаю ананасовые кольца, но в этот раз мне они нужны были на салат, поэтому взяла нарезанные. Стоят дешевле. 74 рубля. Баночка большая:с этим производителем встречаюсь впервые. И он меня не разочаровал. Минусы конечно есть, например нет крючка для открывания. С открывашкой я не дружу.
  • 05.03.2020 - 05:57
    Один из самых популярных привозных фруктов
    Всем привет! Итак, сегодня речь пойдёт об ананасах вкуснейшем фрукте, который у нас в стране считается чем-то средним между экзотикой и «джентльменским набором».
  • 22.06.2015 - 12:57
    Для салатов, десертов, и просто похрумкать. Вкуснятина)
    На день рождения готовила салат из курицы и ананасов, вот и потребовались мне для этого консервированные фрукты. Выбор пал на ананасы торговой марки Bon Vie. Продукция для сети супермаркетов АТБ . Кусочки стоят дешевле колец, и мне это подходило, ведь все равно измельчать.
  • 15.04.2020 - 08:41
    Дёшево, вкусно и практично
    Свежие ананасы я почему-то не очень люблю, а вот консервированные - очень. В запасе у меня обязательно есть баночка типа вот этой: Данные ананасы я купила по акции, как, собственно, и покупаю всегда любые другие консервы. Никаких иллюзий не питала на их счёт, но они меня не разочаровали!
  • 22.02.2020 - 01:01
    Королевские ананасы из Перекрестка для любимого салата
    Я очень люблю салат с ананасами и часто его делаю. Консервированные ананасы пробовала разных фирм, не так давно писала отзыв об очень бюджетной покупке этого продукта, которая оказалась очень качественной.
  • 04.06.2020 - 17:14
    Ананасы консервированные Просто (ПРСТ!) Кусочками в легком сиропе идеальны для приготовления аппетитного домашнего торта - дешево, быстро, вкусно!
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!   Когда домашним хочется чего-то вкусного и домашнего, но на выпечку времени нет, я обычно делаю торт Панчо из готовых коржей (отзыв о них и о процессе приготовления, а также посмотреть рецептик можно вот здесь ).
  • 16.07.2020 - 15:49
    Вкусные и ароматные, а еще бюджетные ананасы кусочками!)
    Ананасы консервированные у меня всегда имеются в заначке. То в салатик нужны, то в выпечку, а иногда и просто так хочется их поесть. По скидке уже несколько раз брала ананасы 5 морей кусочками. Конечно, если есть выбор, то я беру кольцами, но почему-то скидка все время была на вариант кусочками.
  • 07.03.2021 - 21:01
    Салат с ананасами "Мулен руж".
    Привет!   Чаще всего я покупаю консервированные ананасы и как правило использую их для салатов. Иногда при желании можно и так поесть в чистом виде. Данные ананасы выпускает собственная ТМ "Своя линия" в супермаркетах АТБ.
  • 24.11.2021 - 11:23
    Для моего салата подошло, но есть и лучше, и качественнее.
    Начинаю перебирать салаты, чтобы понять, чего хочу на Новый Год. Причем здесь ананасы? Притом, что именно с консервированным ананасом готовится такой же популярный, как оливье, салат. Не ходила по магазинам в муках выбора, взяла то, что подвернулось глазу и что было дешевле.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 21.04.2022 - 13:18
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 22.04.2022 - 14:15
    Не самый лучший выбор для куличей к Пасхе. Все не так радужно, как может показаться по картинке на упаковке...Эта глазурь нас расстроила.
    Приветствую, товарищи! Поздравляю с наступающим Светлым Праздником Пасхи! Этот День- самый важный для православных христиан. Воскресение Христово- это победа жизни над смертью, это спасение для человечества, это надежда для каждого, даже в самую трудную жизненную минуту. Христос победил смерть!
  • 16.04.2022 - 20:36
  • Роллтон "Завари любовь" - яркий пример того, как под вкусным рекламным соусом нам продают всякую фигню...
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Периодически, примерно один раз раз в один или два месяца, у меня возникает дикое желание съесть какую-нибудь вредность типа бэпэшки. Обычно я предпочитаю куриный Роллтон, но иногда я пробую и какие-нибудь заинтересовавшие меня новинки.
  • 23.04.2022 - 21:10
    И попить вкусно и яйца к Пасхе окрасить- на всё годится. Пошагово, как я крашу яйца к Пасхе Каркадэ.
    Добрый день. Я очень люблю чай каркаде- с детства. Обычно я покупаю этот чай для питья, но уже второй год как я покупаю его для окрашивания яиц в этот светлый праздник. У меня дома есть пакетированный чай, но его я оставила для питья, а для яиц купила листовой- Принцессу Яву.
  • 12.04.2022 - 01:20
  • 29.05.2022 - 15:48
    Самый вкусный тунец, который мы пробовали! Рецепт вкусных бутербродов внизу.
    Сейчас тунец стал одной из самых популярных рыб, что с ней только не делают. А консервированный тунец это вообще сказка. Сколько различных рецептов с ним есть. Готовить не переготовить. Я уже сбилась со счету какая эта баночка у нас в доме. Первое время мы покупали этот тунец чут ли не каждый день.
  • 22.06.2022 - 13:06
    ❌ Пищу отзыв спустя 6 месяц употребления, ужасные побочные эффекты ❌
    Всем привет!) Купила этот Сахарозаменитель в декабре, с целью просто не толстеть. Так как я очень люблю кофе и не могу пить его без сахара, решила попробовать такие стики. Раньше всегда покупала Сахарозаменитель в таблетках, без ароматизаторов.