Опубликовано 26 Август, 2020 - 09:35

Привет всем! Летом мне постоянно хочется ананасов. Но вот проблема. Свежие ананасы сейчас оооооочень дорогие, а организм требует да в больших количествах. Я как раз увидела в "Фикс Прайс" консервированные ананасы и решила купить. Тем более, на полке этих баночек оставалось совсем немного.

Обратила внимание на срок годности. Всё в норме! Можно покупать.

Удивилась фразе про Тайланд. Я пробовала ананасы из Тайланда. Конечно, в баночке - не тот вкус. Но сравнивать свежий ананас и консервированный не корректно.

Состав самый обычный. Порадовало, что никаких опасных химикатов не "закинули".

Я покупала консервированные ананасы в магазине "Монетка" марки "Дейлифрут". Вот совсем не впечатлили. Ощущение, как будто закинули старые и протухшие фрукты. Запаха не было, но вкусовые рецепторы не те.

Консервированные ананасы "Принцесса вкуса" имеют большой объём. И там много колец, прям до самого верхнего края.

Кольца все цельные, бледно-жёлтого цвета с нереально вкусным ароматом.

Кстати, советую покупать такие ананасы именно КОЛЬЦАМИ, потому что они вкуснее. Ананасы "кусочками" имеют немного странный вкус. Они кисловатые... есть их нереально! Разве что в салат крошить.

Такой баночкой можно хорошо наесться. Более того, я бы взяла их в поезд. Вкусно, питательно и сытно. А что ещё надо?

Они настолько мне полюбились, что беру даже на новый год. У нас на стоит свежий ананас и такие колечки. Те, кто пишет отрицательные отзывы на ананасы "Принцесса вкуса", я вас не понимаю. Ну, напишите, какие вкусные, чтобы попробовать...

Муж и я обожаем эту вкусняшку. Поэтому одной баночки на двоих нам вполне хватает Smile

Это одни из наших любимых ананасов в консервах. Я даже удивлена в том, что есть плохие отзывы.

Кстати, в ананасах из "Фикс Прайс" всего 62 ккал. Это достаточно мало. Значит, не навредит фигуре. Можно есть и не переживать о килограммах.

Эти ананасы не надоедают. Я покупаю почти каждый месяц, потому что меня к ним тянет. Муж тоже любит ими полакомиться. Так что, в нашей семье этот полезный десерт обожают.

Теперь подведём итоги. Покупать или не покупать? Верить отзывам или нет? Эти вопросы я и задавала перед покупкой. Всё-таки, 77 руб. не хотелось выкидывать на ветер!

МОИ ВЫВОДЫ:

• ананасы вкусные;
  • невысокая цена;
  • приятный сладко-кислый вкус;
  • вкусный сок;
  • можно делать салаты или использовать в качестве сервировки;
  • мало калорий;
  • всегда есть в «Fix Price»;
  • не отличаются от тех, что стоят 200-250 руб.

- Буду ли покупать? ДА!
- Буду ли советовать? ДА!

Недостатков не увидела! Laughing out loud

Кстати, раньше думала, что на них смогут похудеть... Не получится. Похудеть можно только на свежих ананасах. Но меня это не огорчает.

Консервированные ананасы кольцами "Принцесса вкуса" из магазина «Fix Price» рекомендую и ставлю твёрдую 5-ку! Smile

Впереди осень... Хочу посоветовать продукты, которые защитят ваш иммунитет от вирусов:

1. свежий ананас за 29 руб. (вкусно или подделка?);
  2. овощи "Гавайская смесь" для тех, кто бережёт фигуру (доступно в магазине "Магнит");
  3. фруктовые снэки за 12 руб (тот же "Магнит");
  4. чай "Эвалар" (для прочистки организма);
  5. мягкая пастила для тех, у кого проблемы с зубами;
  6. сыр "Моцарелла" (с кофе идеальный вариант);
  7. конфета-пастила (1кг/300 руб);
  8. молочный-улун для похудения (из Адлера).

На этом у меня всё! БлагоДарю за внимание! Smile

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Приятный вкус
Золотая кнопкарекомендует
26.08.2020
ЛЮБЛЮ ананасы в крабовый салат добавлять!)
26.08.2020
Прочитала Ваш отзыв и захотела ананасов🤩
26.08.2020
Муж любит курицу с ананасами, нужно взять
26.08.2020
Ананасы за 70 рублей? Мне определенно надо за ними в Фикс )
26.08.2020
оо, даже кольцами...надо глянуть..
Ананасы трудно испортить!
Надо бы попробовать)
Боюсь там еду покупать.
26.08.2020
Для праздничного стола отлично подойдут Smile
Ничего себе Laughing out loud никогда продукты в Фиксе не брала. Ананасы Love
26.08.2020
не видела такие) я и в Фикс-то редко хожу)
Обожаю ананасы в салатике
26.08.2020
С удовлетворением попробовала бы. Люблю ананасы
Вкуснота Smile
26.08.2020
Спасибо за отзыв, попробую такие обязательно!
надо зайти в ФП за баночкой Smile
26.08.2020
Cпасибо! Теперь обязательно куплю, а то бы побоялась брать так недорого!
26.08.2020
Тоже обходила стороной, теперь попробую.
Однако вкусненько, люблю ананасы😋
26.08.2020
Тоже люблю консервированные ананасы)
Очень люблю такие ананасы, но эту фирму не пробовала. Выглядит аппетитно😍👍
26.08.2020
Я просто обожаю ананасы Love обязательно такие куплю на пробу.
26.08.2020
Очень люблю именно консервированные ананасы, особенно в сочетании с сыром и курицей)
Вкусные и недорогие)
26.08.2020
Обожаю консервированные ананасы, надо будет попробовать
Захотелось попробовать)
26.08.2020
Возьму на заметку. Давно ничего не делала из ананасов
26.08.2020
Надо посмотреть и у нас в Фикс прайсе, люблю ананас))
26.08.2020
Да, стоит заглядывать в Фикс прайс!)
26.08.2020
абсолютно адекватный продукт Wink беру всегда
26.08.2020
ммм ананасы бы я поела в каком-нибудь салате
Ну, очень аппетитно!))
Ммммм, я такое обожаю!
Нравятся подобные колечки.)
26.08.2020
Посмотрев на фото, тоже захотелось консервированных ананасов😀 Отличный вариант для десерта и цена приятная👍🏻
Вкусно Smile
Люблю такие ананасы)
26.08.2020
Тоже брали в Фикспрайс, салат люблю делать с куриной грудкой.
26.08.2020
Теперь и мне хочется попробовать эти ананасы из Фикса чтобы понять на какой я стороне: вкусные или не вкусные ))) На вид, красивые колечки.
26.08.2020
давно я консервированные ананасы не пробовала
26.08.2020
Все-таки самые вкусные ананасы- свежие! Прошлой зимой купила специальный нож для ананасов. Такой ананасовый "бур", режет их за пару минут на идеальные колечки! Надо будет как-нибудь найти время и написать обзор)
Ещё 21 комментарий