Опубликовано 15 Февраль, 2023 - 16:20

Добрый день дорогой читатель🌸

Покупали на Новый год консервированные ананасы, но руки дошли только сейчас.Захотелось таку вкусненького и пошла и открыла.Часто делаю салатик с курицей и ананасами, а сегодня решила так покушать.

Дизайн и упаковка:

Ананасы находятся в железной упаковки с яркой этикеткой с названием и фото самого ананаса, на задней стороне есть информация на разных языках, а на верхней части можно увидеть дату производства и срок годности.

Ананасы Консервированные Botanica Кольцами 565 гр
Внутри банки находятся кольца ананаса желтого цвета с полной банкой сладкого и вкусного сиропа.Всегда поставлю его и потом выпиваю, сироп сладенький, но в меру.

Сами кольца нарезаны ровно и средней толщины.

Вкус и внешний вид:

Ананасы не разочаруют вас своими вкусовыми качествами, поскольку они просто идеальные. И не кислые, и не сладкие – придутся по вкусу многим. А кольцевая форма позволит их нарезать так, как требуется именно вам.

Ананасы Консервированные Botanica Кольцами 565 гр
Мне очень понравились что скушала почти всю банку за раз, хорошие ананасы и куплю ещё раз если будут в магазине.Сразу захотелось вкусный салатик или запеканку творожную с ананасами.

Характеристика:

• Цена: 89 рублей
  • Вес: 585 гр
  • Производство: Россия ООО «МастерФуд»
  • Бренд: Botanica
  • Срок годности: 3 года с даты изготовления.
  • Где купить: Можно найти в сетевых супер ракетах, а я покупала в магазине Маяк.

Если вам понравился данный отзыв, то ставьте лайк, обязательно подписывайтесь на мой профиль оставляйте комментарий и делитесь со своими впечатлениями.❤️

Достоинства
  • Вкус сладкий, и чуть кислый
  • Вкусные
  • Хорошие кусочки
Недостатки
  • Не нашли
Людочка 96рекомендует
15.02.2023
по виду мягковатые, да?
15.02.2023
Ну они мягкие, хрустящие только в середине.