Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 12:40

Очень часто бывает, что распиаренное место на деле оказывается совершенно не таким. С этим баром все иначе. Мне о нем рассказывали друзья, он часто мелькал у меня в ленте. Для любителей чего-то изысканного это место не подойдет, но для тех кто любит простую и приятную атмосферу (а если еще и фанат комиксов), то "Неканон" подойдет идеально. Здесь большая коктейльная карта и за несколько раз посещения мне не удалось попробовать все коктейли, но я очень быстро нашла своих фаворитов. Для меня это "Йеннифер" и "Локи". Пара коктейлей мне не понравились по вкусу, но их качество все равно было на высоте. Что касается кухни, то она здесь незамысловатая - бургеры и закуски, но для такого бара это более чем достаточно. Бургеры очень вкусные, сочные. К каждому в комплекте идет картошка и на булочку кладут кусочек сыра в виде значка Бэтмена. Помимо основного меню в баре проходят тематические ивенты по разным играм, сериалам, фильмам и очень жаль, что не могу попасть на каждую из них. Для меня это одно из любимых мест в городе, в котором я уверена и куда я всегда могу привести своих друзей из других городов.

Достоинства
  • Вкусные и оригинальные коктейли
  • Вкусные коктейли
  • Заведение с концепцией
  • Интерьер
  • Отличный персонал
  • Приятные цены
  • Тематическая атмосфера
zlatavoynovaрекомендует