Неканон, Санкт-Петербург - отзывы

• 26.06.2016 - 15:17
    Бургеры, вино, вкусные лимонады
    В Бюро делают разнообразные бургеры с приятной возможностью выбрать булочку на свой вкус. Самих бургеров в меню 12 видов, а булочек 6 видов (сырная, со шпинатом, ржаная, со злаками, булочка с томатами и чиабатта), а для вечно худеющих можно заказать подачу бургера в листьях салата вместо булочки.
  • 12.01.2016 - 16:24
    вкусно, уютно, атмосферно
    Ооох, Ohooligans - лучший ирландский паб, в котором я была. К сожалению, в Москве его нет, только в Санкт-Петербурге по двум адресам: пр.Бакунина, 5 и ул.Б.Конюшенная, 14. На сайте есть еще третий адрес, но я там пока не была. Как я определила, что он лучший?
  • 21.02.2017 - 11:33
    Самый симпатичный бар на Васильевском
    Хороший выбор интересного крафтового и необычного европейского пива. Низкие цены. Хорошая кухня. Понравился интерьер - собаки художника Кулиджа на стенах, подушках и пр. Ничего подобного в Петербурге по интерьеру нет - очень симпатично.
  • 10.08.2017 - 18:39
    Попробовать самый вкусный бургер в Питере теперь можно практически на каждом шагу! Я вам расскажу, какие бургеры самые вкусные! Отличное заведение со своими преимуществами. Продать душу дьяволу за картошечку с соусом карри! Фото еды!:)
    Всем невероятное Здрасьте! Сегодня я хочу вам рассказать о классном месте в Санкт-Петербурге, где подают самые вкусные (на мой взгляд) бургеры. Я очень люблю вкусно покушать (по мне заметно), особенно в классной атмосфере, непринуждённой обстановке в компании с друзьями.
  • 02.03.2017 - 15:48
    Полное разочарование, охрана отличилась.
    Хочу поделиться как я с друзьями сходил отметить День Рождение в это заведение. С Парковкой беда. Ну да ладно, расчет на бедняков да на студентов в основном. На входе охрана стоит из молодых щеглов. Важные такие ходят, в отличии от ЕВРАЗИИ например - не гостеприимные.
  • 03.11.2017 - 01:23
    Покушать дешево в Спб: суп и второе за 100 руб в кафе Чебурум гастрономический streetfood
    Всем привет!   Вчера гуляла по торговому центру «Академ Парк» в Санкт-Петербурге и решила где-нибудь перекусить. В зоне общепита на 3 этаже мне попалось на глаза новое для меня заведение под названием ЧебуRoom, о нем и пойдет речь в отзыве.
  • 24.09.2017 - 15:16
    Дороговато, красивое оформление, по вкусу может не всем понравится
    А вообще фастфуд это вредно, но иногда очень хочется)) Познакомилась бургерами Moo Moo я через сайт доставки еды Delivery Club, не могу сказать что сильно понравилось, но довольно не плохо. Отлично и стильно все упаковано, привезли в фирменном крафт-пакете. Я заказала бургер "Сырный взрыв".
  • 03.04.2018 - 18:29
    30 см до сытости: проба четырех очень разных по вкусу, но одинаково впечатляющих по размеру хот-догов.
    Хот-дог в моем понимании - это небольшая горячая мягчайшая булочка с сочной сосиской внутри и соусами снаружи. "Hot doggy dog" расширили рамки моего восприятия этой казалось бы простой "уличной" еды, удивив и необычными наполнителями, и размером хот-догов.
  • 18.10.2019 - 19:10
    Плюс один любимый уютный бар (+выдержки из меню, цены)
    Бар, оказывается, работает уже больше года - с июля 2018. А я на него набрела при помощи купонов Boombate - именно так, в общем-то, я обычно и открываю новые места. В баре интересный, продуманный и одновременно небрежный, интерьер . На входе, например, вас встречает костюм водолаза. Почему бы и да?
  • 01.09.2020 - 17:56
    Два года в лакшери-общаге: готовы к проверке на вшивость ?Что запрещают в МСГ и как можно вылететь? Домашний питомец: клоп. Истеричная соседка: есть ли шанс переехать? А как это - жить на 12 метрах вчетвером. СПБ МСГ: цена,плюсы,минусы,оплата
    Привет, дружище! Если ты попал сюда, то, вероятно, хочешь узнать общагу в СПБ и плюсы и минусы жизни в МСГ. Заходи, этот отзыв на МСГ я посвящаю тем, кто собирается тут жить или хочет вспомнить студенческие времена. Расшифровка: МСГ Межвузовский Студенческий городок.
  • 16.09.2020 - 21:29
    Классный американский бар с особой атмосферой в самом центре Петербурга!
    Приветствую всех заглянувших! Если мне очень нравится (или наоборот, сильно разочаровало) какое-то заведение, то я непременно пишу о нём отзыв. И, недавно, сидя в очередной раз в баре Grizzly Bar на Невском проспекте, задумалась, а почему ещё о нём не писала?
  • 20.07.2020 - 19:27
    Izocutstudio - пафосный барбершоп, в который никто не ходит. Фото мужской стрижки ДО/ПОСЛЕ по купону Biglion. Неадекватное поведение парикмахера испортило мне весь день
    Короче, примерно год назад случился у меня неудачный опыт посещения барбершопа Izocutstudio, который находится в Санкт-Петербурге на канале Грибоедова. Я собирался на предпремьерный показ фильма "Текст" с Александром Петровым в главной роли . Дело было в октябре.
  • 10.09.2020 - 19:14
    Обзор вегетарианской коробки: оно того не стоит.
    Про Общество чистых тарелок я узнала от знакомой, которая пару раз заказывала у них коробку еды и прям очень хвалила. Я тогда взяла себе на заметку. Однажды мы с мужем собрались на базу отдыха на выходные, и чтобы не готовить два дня, я заказала эту коробку.
  • 05.08.2020 - 12:42
    Зашли на обед в ресторан "Марчеллис" спустя 6 лет. Что изменилось? Мои впечатления
    Добрый день, дорогие любители отзывов!   Сегодня хочу поделиться отзывом на сетевой ресторан нашего любимого города "Марчеллис".   Скажу честно, когда "Марчеллис" только открыли в СПб, а это было очень давно, мы часто выбирались туда поужинать на романтик.
  • Посещаю его каждый раз, когда бываю в Питере, и никогда не ухожу оттуда с пустыми руками. Делюсь впечатлениями и ретро- находками.
    Всем доброго времени суток! Я обожаю блошиные рынки! Там можно найти столько всего интересного! Я стараюсь посетить подобные места в каждом городе, где мы бываем, но самый любимый блошиный рынок находится в Санкт- Петербурге, и называется он "Уделка", потому что расположен недалеко от станции метро …
  • 05.08.2020 - 15:45
    Уголок Сингапура в центре Санкт-Петербурга. Рассказ обо всем - о кухне, сервисе и о самом ресторане.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   я к сожалению редко бываю в ресторанах, но те моменты, когда я туда выбираюсь, запоминаются, потому как тщательно выбираю места. Это как правило приятные воспоминания - о месте, о вкусе блюд, о сервисе.
  • 04.07.2020 - 21:57
    Барбершоп ALIF с восточным акцентом: мужская стрижка за 735 рублей по купону, фото до и после. Мои впечатления от визита
    Вы не против, если я немного посвечу фейсом, а заодно расскажу про то, как ходил стричься в очередной барбершоп? Короче, зашёл я как обычно на сайт Frendi и стал искать подходящие по месторасположению и цене места. Мой выбор пал на барбершоп Alif .
  • "Аджабсандал" —великолепный ресторан в историческом центре Петербурга. Очень душевно и потрясающе вкусно! Расскажу, как сходить вдвое дешевле
    Захотелось как-то отведать яств кавказской кухни. Манят меня их мясные блюда и запеченные овощи, ничего не могу с собой поделать, да и хинкали ни разу не ела — нужно было срочно исправлять эту непростительную ошибку. Выбор пал на ресторан "Аджабсандал" .
  • 01.08.2020 - 18:41
    В центре Петербурга не большая, уютная студия. С не квалифицированным мастером педикюра.
    Привет, подруга!   Я делаю педикюр часто сама. Но иногда приятно, что бы сделал кто-то. И вот в этот раз я выбрала салон Лакация, в центре Санкт-Петербурга. В 2-х минутах ходьбы от метро Чернышевская, по адресу пр.Чернышевского 1157. Я приехала на машине.