Опубликовано 19 Март, 2024 - 11:45

12000 рублей

Про этот бар слышала много жутких страшилок и собирались пойти туда мы около полугода. Сначала собирали байки о нем, кто-то говорил о шабашах, о жертвоприношениях и о том , что там собираются самые странные личности нашего города, колдуны , маги и ведьмы.

Начнем с того, что я наколдовала столик на 19:30 , но пришла раньше , уверенная, что бронь на 19:00.
Бар располагается в подвальном помещении, я думала мои подруги уже там и смело пошла потянув за ручку в форме змеи.

Первое что бросается в глаза темнота, гробовая музыка, все в черном .

Меня попросили снять верхнюю одежду

Поворачиваюсь, передо мной стоит девушка в балахоне с подносом в руках и говорит «Крутите , нам надо удостоверится , что вы не принесли с собой заразу и вход без дезинфекции в наш бар невозможен ». Меня провели в зону карантина и я крутанула волчок.

Мне выпал элексир от пороказы, я выпила и меня усадили за бар ожидать нужное время .Сказали, что из моих еще никто не пришел.

Я села с опаской оглядываясь по сторонам , слушая эту загробную музыку, на меня смотрел череп с вывалившимся глазом и все было максимально странно.

странно было то, что столы все забронированы, но никого не было кроме персонала и я одна , хотелось чтоб скорее пришли мои девочки …

Подошла милая девушка и говорит, закажите что-нибудь ??

Я не особо вчитывалась в названия коктейлей и делая вид , что ничего не боюсь сказала : «Закажу

Увидела самый дорогой «Отречение от ереси» подумала ,ждать долго и что он самый большой раз столько стоит и самый вкусный (наверное) , потому что по названию коктейлей там было сложно понять что там внутри.

Девушка переспросила меня «Вы уверены??»

Я говорю «А что там что-то крепкое?!»

она говорит : «Там просто подача необычная, наденут мешок на голову и уведут в другое помещение (пыточную) наденут вам кандалы и будут бить вас плетью пока вы не очиститесь , коктейль очень вкусный»

Я думаю, шутит наверное, это же бар, думаю дай подыграю.

«Больно бить будете?

Она мне : «Как договоритесь !)» и стоит мило улыбается .

Короче она ушла, оставив меня ждать .

Через какое-то время приходит монах и одевает на голову мне мешок и ведет куда-то за руку . Мне стало не по себе , я очень испугалась . По дороге он спрашивает как меня бить сильно или не очень. Говорит если будет больно подними правую руку.
я мягко сказать опешила и мне хотелось сбежать , но страх сковал мое тело.
Так страшно мне не было никогда и я просто перебирала в голове варианты, что делать когда мне снимут мешок (если снимут конечно) на фото не я , потому что меня никто не снимал, я одна была, но это выглядело так.
Привели в зал где сидело много народу, ели и смеялись .

Надели кандалы

и начали читать молитву какую-то по очищению…

я не помню про что, так как я была в диком шоке

и молитва сопровождалась битьем по пятой точки плеткой😳меня пороли и я не могла ничего сделать …

После того как меня «очистили» принесли бокал с трубочкой все орали пей,пей,пей я пила тот самый элексир очищения за 850 р.
И меня отпустили. Проводили обратно к бару…

сижу и думаю….эээээээ, что это было 😂

Весь ритуал занял 3-5 минут.
Но просто представьте ситуацию со стороны

Вы пришли впервые в такое место и вы одни и вот такой коктейль заказать - просто не повезло? Стечение обстоятельств, я сразу поняла, что надо будет подругу почистить 😂обязательно. Пришло мое время, девочки опаздывали меня пришла забирать ведьма, чтоб проводить к столу.
Назвала пароль и велела передать его друзьям

Сказала слушать внимательно все что она скажет. После ситуации когда меня прилюдно выпорали я вникала в каждое слово.

«Дверь открывается один раз , после того как войдете назад можно будет выйти только когда бронь стола закончится.»

Подошли к шкафу

и открылась потайная дверь.

Эффект вау сработал отлично.

завели меня в темное помещение , где пахло какими-то жжеными травами, низкие потолки с мхом. Везде паутина, пауки и летучие мыши. Вороны . Антураж подземелья, просто дизайн (если его так можно назвать) на 10 баллов из 10. Так как помещение темное, фотографии не очень четкие , но все и так понятно.

Жутко интересно.
Скоро пришли мои девочки мы начали заказывать еду. Кормят вкусно и ожидание не долгое.
Салат
Брускетта
Утка

Напитки : вытаскиваешь карту

И не знаешь, что тебе выпадет

Каждый коктейль со своей историей и подачей. В целом я нигде такого не встречала, все поджигается, много дыма, много волшебства и магии, могу уверенно заявить это одно из самых необычных и крутых мест где я бывала.

Этот бар мне запомнится надолго.

это все очень интересно и необычно.

Санузлы у них там, отдельный вид искусства. Придешь туда и забыл зачем пришел . Там их три и каждый в своем стиле.

санузел с грибочками самый нестрашный

В целом в шестером мы посидели на 12500 р

получили массу удовольствия 100% советую бар к посещению. Помните о том, что предварительно надо забронировать стол.

внимательно слушать, что говорят сотрудники и сюрпризов как у меня не будет

И самое главное, ничего не бойтесь

все будет хорошо 😂😂😂но это не точно😉

Достоинства
  • Атмосферно.
  • Необычно.
  • Очень уютно и классно.
  • Средний ценник.
Недостатки
  • Воздуха мало
Fabrushaрекомендует
19.03.2024
Прикольно конечно, но страшно 😅
Не знала о таком заведении, жутко интересно)))