Опубликовано 23 Май, 2020 - 09:10

Ромашковый настой для лица Magraw Natural Зеленые рецепты я купила ещё когда в первый раз увидела продукты этой фирмы и сдуру накупила их довольно много.

Этот тоник должен удалять следы усталости, подтягивать кожу, освежать её. А также в нём нет спирта поэтому он не должен кожу сушить.

Что могу сказать хорошего об этом тонике: моя кожа немного склонна к раздражению, поэтому хорошо, что тоник не вызвал никаких высыпаний. Также во время применения чувствуется небольшое увлажнение.

Запах тоже достаточно приятный, ненавязчивый, чувствуется, что в составе есть ромашка. К ромашке отношусь достаточно хорошо, поэтому запах мне нравится.

Но именно как тоник применять это средство мне не понравилось. Никакого тонизирования, успокаивания кожи, улучшения цвета лица, смягчения следов усталости я не заметила. К тому же после применения, буквально через пять минут, мне хочется смыть это средство с лица. Есть небольшое ощущение липкости. Постоянно чувствуешь, что чем-то лицо намазал, а такое ощущение я не люблю.

Именно поэтому я не протираю кожу лица этим тоником ,а достираю им остатки макияжа и после этого просто умываюсь.

В ромашковом настое для лица мне больше всего понравился только запах и всё. Рекомендовать это средство я не хочу, оно хоть и стоит копейки, но своего назначения не выполняет. Как в принципе другие продукты от фирмы Magraw, которые я уже успела попробовать.

Вот так выглядит этот тоник.

По крайней мере выглядел два года назад, сейчас, как мне известно, немного поменялся его внешний вид. И по-моему, сейчас тюбик стал менее удобным. А так в принципе дизайн довольно простенький, особого интереса не вызывает.

Если бы не цена, то я бы к нему даже не подошла. Кстати расход у него очень маленький, хватит даже на несколько месяцев при ежедневном использовании. Поэтому я очень рада, что он у меня наконец-то кончился.

Другие мои отзывы, специально для вас:

Стоит ли экономить на подгузниках?

Нравится Милош Бикович? Посмотрите этот сериал.

Насилие в родах. Моя история.

Смотрите, чтобы не купить случайно этот гель для депиляции.

Хорошее средство от коликов для малыша.

Витамины для беременных с айхерб.

Достоинства
  • Дешевый
  • Приятный запах
Недостатки
  • Ничего не делает
Abracadabra266не рекомендует