Опубликовано 6 Декабрь, 2023 - 07:56

несколько дней
    90р

Ох уж эти зарядные кабели для айфонов, постоянно ломаются👎 Не понимаю людей которые топят за оригинальные зарядки для айфона. Оригинал ломается чаще чем Китай (касается только зарядки)🙋‍♂️ Вот очередной оригинальный провод не отслужил и пол года как перестал заряжать🤦‍♂️ Еще и подвел в самое нужное время, когда сходить купить новый шнур возможности нет. В итоге на следующий день психанул, купил в первом же магазине техники новый шнур для зарядки, но в этот раз за 90р😉 Да, представьте, такие цены еще бывают😅

Ну а почему бы и нет🤷‍♂️ Чисто ради интереса, посмотрим сколько отслужит китайский кабель за 90р🙌 Что то мне подсказывает, что точно не меньше чем оригинальный от IPhone🤔

Изготовитель: HOCO☝️ Сделано естественно в Китае😄 У нас вообще есть техника другого производства в магазинах?🤔

Кабель был упакован в пакетик и стянут резинкой👌 90р, но даже на упаковке не сэкономили🙂 В какой то момент задумался, не всполохнет ли айфон когда подключу его к нему😄 Что то больно уж дешево😳

Длина провода - 1 метр, мне хватает😉 По качеству - обычный провод. Быструю зарядку не поддерживает, так как выход USB, а не Type-C👌 IPhone во время зарядки не греется, заряжается как от обычной зарядки, разницы с оригиналом не заметил🤷‍♂️ Посмотрим сколько проработает🙂 За 90р - даром👍

Помощь в борьбе с замерзшим замком👌

Хорошая газовая горелка, в быту пригодится😉

Сетевой удлинитель Dexp - решение для тех кто не хочет заморачиваться и менять розетку😄

Наушники которые не садятся🙌

Достоинства
  • Работает
Stalkerenokрекомендует