Опубликовано 24 Июль, 2023 - 10:00

Меньше через месяц мне стукнет 30 лет и как бы уже давно пора позаботиться о сохранении упругой и молодой кожи. Кремы-кремами, но без коллагеновой поддержки изнутри не обойтись. К тому же у меня есть проблема, при которой коллаген просто необходим. После перенесенного коронавируса начали иногда пощелкивать колени..

Коллаген – это важный для организма нитевидный белок, который составляет основу соединительной ткани. Это один из ключевых компонентов суставов, костей, сухожилий, волос, кожи, ногтей и зубов, а также стенок вен и артерий. В переводе с греческого kolla означает «клей».

Коллаген я честно пыталась пить. Но какой же мерзкий вкус имеет рыбный порошковый коллаген! А консистенция...брр. Я пробовала коллаген от разных производителей, но везде итог один - меня мутило от этого вкуса, даже если производитель писал, что он безвкусный.

И я уже было отчаялась, пока не узнала про жидкий порционный коллаген Auracos Pro-Collagenium.

Он стал моим спасением. Коллаген Auracos Pro-Collagenium это:

• невероятно стильный дизайн
  • удобство применения
  • натуральный состав
  • высокое содержание морских пептидов
  • наличие кофакторов для лучшего усвоения
  • приятный вкус

Питьевой коллаген - это сверхконцентрированная антивозрастная жидкая пищевая добавка для приема внутрь на основе гидролизованного коллагена премиум-класса с содержанием 10 000 мг морских пептидов в каждом флаконе.

Для меня была важно не только концентрация, но и чистота состава. В продукте должны отсутствовать примеси и тяжелые металлы. Компания Auracos швейцарская, но коллаген производится в Испании. У производителя имеются сертификаты системы управления качеством ISO 9001, а также специальный сертификат, который подтверждает, что продукт выпускается соответствует всем стандартам, утвержденными в сфере фармацевтики (Pharmaceutical GMPs).

Коллаген Auracos создан для решения проблем пациентов с пониженным содержанием белка. При производстве сохраняются активные биологические свойства белка, так как используются самые современные запатентованные технологии фармацевтического производства.

Коллаген можно приобрести как на официальном сайте бренда, так и на маркетплейсах или у партнеров, указанных на сайте.

Дизайн упаковки мне очень нравится. Черная матовая коробка, она безумно приятная на ощупь. Кстати, создана она в коллаборации с дизайнерами CHANEL. Каждая коробка состоит из четырнадцати небольших флаконов (такого же черного цвета). В каждом флаконе находится по 25 мл коллагена.

Я пропила курс из четырех упаковок. Выбирала исходя из возраста и состояния кожи.

• Курс минимальный (18- 30 лет ) - 1 месяц ( 2 упаковки) если нет проблем с кожей)
  • Курс оптимальный (30-45 лет ) - 2 месяца (4 упаковки)
  • Курс максимальный эффект (45-....) ( 6 упаковок)

Состав коллагена усилен витаминами и бета-каротинами.

Доказано, что

Витамин C: важнейший кофактор в синтезе коллагена и эластина. Стимулирует увеличение синтеза коллагена в 8 раз.

Полный состав на один флакон коллаген Auracos Pro-Collagenium:

Консерванты:

бензоат натрия

сорбат калия

Подсластитель: сукралоза

Бутылочки миниатюрные и не занимают много места. За прошедшие два месяца я часто была в разъездах: путешествие к морю на авто, поездки на дачу, в деревню, поэтому приходилось брать свои добавки с собой. Так что такая компактность пришлась очень кстати.

Бутылочки закрыты, в дороге 100% не протекут. Открываются при этом легко.

Внутри находится жидкость ярко-оранжевого цвета. Вкус и аромат маракуйи. Это отличное решение. Рыбного вкуса НЕТ вообще. Чувствуется кисло-сладкий фруктовый вкус. Коллаген пьется легко, абсолютно никакого дискомфорта не вызывает. Ощущения только приятные - не мутит, нет бурления в животе. Аллергии не возникло.

Коллаген я пью на голодный желудок за 30 минут до завтрака. Так как завтракаю я на работе, то выпить коллаген могу или там, или в дороге. Бутылочку открыла - коллаген выпила - выбросила. Удобно, быстро и просто. Не нужно "готовить" себе напиток, как в случае с порошковым коллагеном. Не нужно разбавлять водой, переливать и т.д. (на фото я перелила коллаген в кружку чтобы продемонстрировать его цвет)

А теперь про результат:

Во-первых, я рада, что успела начать принимать коллаген Auracos до поездки на море + пила его там. Он просто необходим при нахождении на солнце, связка SPF средство + коллаген AURACOS = защищенная кожа.

Во-вторых, уже через две недели я заметила, что несчастные колени стали щелкать значительно реже, а спустя два месяца щелкание и вовсе прекратилось

В-третьих, было приятно, когда в парикмахерской мастер заметила, что у меня шикарные волосы и работать с ними одно удовольствие. Нет, у меня не пышная копна волос, мастер имела в виду текстуру и состояние волос (блестящие, шелковые, мягкие).

В-четвертых, конечно же, заметен антиэйдж эффект - улучшилось состояние кожи лица и тела. Разгладились мелкие морщинки, кожа выглядит напитанной и более упругой.

Топовый продукт, который стоит вложений! Я в полном восторге!

Коллаген Auracos - шикарный, эффективный продукт, с идеальным чистым составом и высокой концентрацией веществ. Он отлично усваивается, приятный на вкус и удобный в применении!

От меня наилучшие рекомендации и оценка "5" баллов!

Танчоусрекомендует
Как красиво и удобно! Вкус и эффект замечательные ❤️
Цена, конечно... Но по крайней мере, эффективно! А фотки - просто улёт! 😍
24.07.2023
я бы тоже пропила! какой удобный формат!
24.07.2023
где бы столько денег найти на коллаген)) здорово, что результат такой заметный.
24.07.2023
Вот это цена! Главное чтобы был эффект)))
Эх, море.
Красивые фото:)
Полезный отзыв Smile
Замечательная добавка. Убрала в закладки
24.07.2023
А я еще думала, что живой коллаген наглеет😆
24.07.2023
Цена, конечно не для меня, но оформление бомбическое
24.07.2023
Действительно дорого) но радует, что эффективно)
24.07.2023
Какие красивые фотографии с морем, сразу в отпуск захотелось 😍
24.07.2023
Хорошо, что эта штука нормально зашла)
24.07.2023
Бкру в закладки, хотя вряд ли осилю при такой стоимости.
Классный продукт!
24.07.2023
Какая высокая дозировка коллагена, это здорово, но очень уж дорого для коллагена
Классный!
Хороший продукт
Какие шикарные фотографии Love
25.07.2023
Приятный вкус и удобный формат это прекрасно, но цена кусается.
Тоже нужно пропить курсом. Молодец,что следите за этим