Опубликовано 7 Октябрь, 2024 - 22:28

Девочки, всем доброго времени суток!

Самое главное, для любого человека, быть уверенным в себе, быть на своей волне , чтобы никакая мелочь или неприятная ситуация не выбили бы нас из колеи.

Поэтому, даже такая, казалось бы, ерундовая вещь как дезодорант, может ухудшить ситуацию в миллионы раз!

Да, много средств защиты от пота я попробовала, многие нравились, какие - то были проходные, что-то я находила лучшее для себя!

Но такого безобразного дезодоранта я не встречала. Он совершенно не защищает ни от запаха пота, ни от влажности, в целом он никакой.

Это твердый дезодорант - антиперспирант Faberlic Cotton Touch Ideo.

Этот тот случай, когда без дезодоранта лучше, чем с ним! Через 15 минут после нанесения этого "чуда" зона подмышек становится дико влажной, как будто дезодорант усиливает потоотделение!

Вот ни с одним массмаркетовским дезодорантом такого не было. Чтобы не просто не спасал от пота и неприятно запаха, а делал еще хуже!

Впечатление такое, что я целый день провела в сауне в теплой одежде, настолько проявлялась влажность подмышек, естественно, из - за этого страдала одежда и на коже появилось раздражение.

Я пробовала несколько раз это средство, и каждый раз фиаско.

Аромат у дезодоранта изначально приятный, нежный, невесомый, но то, что он творит в процессе. Это ужас.

Моей сестре так же не понравился этот дезодорант, совершенно не защищает ни от запаха, ни от потоотделения.

Не рекомендую!

Elena Legenda91не рекомендует
07.10.2024
Спасибо за предупреждение
08.10.2024
Вообще не люблю твёрдые дезики, они зачастую скатываются в подмышке, брр. Этот ещё и бесполезный.
08.10.2024
Описание не вдохновляет