Опубликовано 15 Март, 2021 - 22:17

Доброго дня. Какой мультик, такой и шампунь! Такой вывод мы сделали после первого использования приобретенного средства для волос. Ваши дети любят купаться? А мыть голову? Думаю, что ответ на второй вопрос будет отрицательным, по крайней мере, у большинства родителей.

Моему сыну сейчас 3 годика, он любит плескаться в ванной, играть там с пеной. А вот когда дело доходит до мытья головы, приходится побороться с его капризами. Начинаем изобретать, придумывать игры, чтобы хоть как-то отвлечь от предстоящей процедуры. Когда я купила шампунь «Три кота», то понадеялась, что он станет нашим помощником и обязательно увлечет сына. Так и вышло!

Шампунь прозрачного цвета с легким приятным ароматом. Что имеем в составе: протеины пшеницы, экстракт ромашки и Д-пантенол. В комплексе все эти элементы обеспечивают защиту от воздействия откупающей среды и жесткой воды. Мы живем в квартире, и вода у нас оставляет желать лучшего, к сожалению.

Шампунь выдавливается на руку небольшим количеством, не густой и не жидкий, что-то среднее по консистенции. Намыливается на влажные волосы и моментально превращается в пену.

Я стараюсь использовать совсем чуть-чуть, чтобы меньше потом смывать с головы. Намыливаю ребенку не только волосы, пены хватает, чтобы еще помыть все тело. Кожу не сушит, волосы тоже. Результатом довольна, волосы мягкие и шелковистые, а главное сын не отказывается от шампуня.

MaksimAiSaevaрекомендует