Опубликовано 18 Май, 2023 - 12:35

Если и есть на телевидении канал, который можно смотреть вечно - это Paramount Comedy. Познакомилась с ним я уже давно, год 2015-2016. Тогда я и не знала, сколько много добрых, семейных комедий там можно найти. Для меня были открытием и я в запой смотрела "Как я встретил вашу маму" - в этом сериале можно поселиться и жить не одну неделю! Как же тяжело было расставаться с ним, когда я смотрела последний сезон... Затем были "Американская семейка" - ультра смешной, но очень душевный, невероятно сильно проработанные персонажи, за каждого болело сердечко, каждый стал родным! А ещё сериалы "Бывает и хуже" - тоже про семью, и тоже до глубины души люблю его. "Теория большого взрыва" - про этот сериал в наше время трудно найти не знающих, слишком стал культовым, для меня он не так любим, как предыдущие, но в качестве приятного сопровождения при домашних делах - самое то. На эту же полочку можно добавить сериал "Друзья", " Два с половиной человека".
И такого похожего тут ещё не один десяток сериалов. Канал уже многие годы радует и новинками, но старые сериалы можно пересматривать вечно.

Достоинства
  • Есть озвучка кураж бомбей
  • Лучшие сериалы
  • Нет рекламы
  • Оригинальный
  • Уют и тепло
Недостатки
  • Нет
4mariYna3рекомендует