Опубликовано 2 Январь, 2017 - 10:51

Недавно передо мной встал выбор какой телефон купить мужу в подарок на Новый год! И вот прийдя в магазин, мой взгляд пал на этот красивенький смартфон ZTE Blade A610! Как муж и хотел был корпус в золотом цвете! Я сразу его приметила, и недолго думая, посмотрела, выбрала и купила? Плюсы, которые сразу же заметны, это стильный красивый золотой корпус, хорошая камера как фронтальнаЯ, так и основная, цветопередача экрана красивая, все цвета яркие и насыщенные, работает шустро, не подвисает, все вкладки приложения открывает за сотые доли секунды, интернет 3G, быстро все грузит, батарею держит долго, но соответственно и до 100% тоже заряжается долго, но это не минус! Один из минусов, что меня ожидало, так это, когда наклеили защитную плёнку, не работает кнопка выхода в меню под пленкой, без пленки все работает! Но это пожалуй один из минусов! Можно обрезать плёнку под кнопку и думаю будет отлично! За свои 12000 я советую этот телефон своим подругам, кто хочет стильный недорогой, КАЧЕСТВЕННЫЙ смартфон!

Достоинства
  • Не дорого
Shurka_rbuрекомендует