Опубликовано 23 Март, 2024 - 15:48

В жизни не раз приходится убеждаться, что так называемые расхожие аксиомы не всегда работают. Одна из таковых аксиом гласит "Дешево - значит плохо".

А всегда ли так? Нет, так не всегда!

Эту щетку обнаружил совершенно случайно около года назад в "Пятерочке" по соседству с брендами типа "Колгейта" и так как на тот момент особо в щетке не нуждался, решил взять - невелика трата. Ну, а почему б и не купить, если практически даром?

Попробовал дома и...изумлению не было предела!

На ней написано, что жесткость средняя, лично я предпочитаю мягкие щетки, так вот эта самая "средняя жесткость" от "Красной Цены" - самая идеальная жесткость! В сравнении с ней многие щетки гораздо дороже (не хочу тыкать пальцами) напоминают цельнослепленный кусок пластмассы.

Пользовался щеткой почти год, такое ощущение, что износа ей нет, ворсинки не стерлись (в отличие от более "фильдипёрсовых" щёток), упругость не потеряна и рабочая ворсистая часть не скрутилась куда-то набок (как это часто бывает с "натуральными" щётками, сработанными в Поднебесной).

К сожалению, уронил щётку в унитаз, теперь пришлось покупать новую, с удивлением нашел ее в "Пятерочке", удивительно, такое качество и есть... Впрочем, людей отпугивает дешевая цена.

Щетка отличная, рекомендую, не травмирует десны, не теряет качества со временем, ставлю самый высший балл.

Достоинства
  • Идеально подобранная жёсткость
  • Мягкая
  • Не повреждает десна
  • С черной щетинкой
  • Стильно смотрится
  • Удобная, тонкая, элегантная
  • Чистит норм
Недостатки
  • Нет
Paisiusрекомендует
23.03.2024
Интересно. Надо будет купить. Тем более так много положительных отзывов, оказывается. Действительно низкая цена как-то отпугивала.
23.03.2024
да, мы часто оказываемся в плену стереотипа мышления "дешево - плохо")