Долго искала для себя свой тональный крем, чтобы хорошо и долго держался и не пачкал при этом кожу. Смотрела отзывы, пробовала, покупала разные варианты. И наконец то нашла для себя тональный крем Max Factor Lasting Performance. И это оказалось наконец то именно то , что мне нужно. Использую также при маскировке витилиго. И хочу сказать, что с моими требованиями он справляется на отлично.
Покупала на сайте Вайлдберриз первый раз со скидкой за 350 рублей, второй раз за 550 рублей.
В магазинах намного дороже.
Для незагорелой, светлой кожи хорошо подходит тон 100 Fair, после отдыха на юге уже брала тон 109
Natural Bronze.
Вот что обещает производитель:
Жидкая Тональная основа Max Factor Lasting Performance держится 8 часов, сохраняя кожу идеальной. Благодаря специальной технологии основа идеально ложится на кожу тонким слоем, создавая эффект более упругой кожи. Формула: специально разработанные лёгкие силиконовые компоненты и система для обеспечения стойкости макияжа, препятствующая смазыванию. Сколько бы вы ни касались лица, тональная основа не оставит пятен даже на одежде. Эффективная эмульсия на основе воды и силикона обеспечивает плотное покрытие до 8 часов и естественное сияние кожи. Вы будете выглядеть естественно весь день. Тональная основа не содержит отдушек и масла и не вызывает угревой сыпи, так как не закупоривает поры.
Никакого запаха нет. Ложится хорошо, выглядит очень естественно, на коже совсем не чувствуется и не видно разницы между нанесенным тональным на коже и кожей без тональника. В течение дня не скатывается, никуда не стекает и не размазывается, стойко держится весь день. Даже испытание югом при жаре в 35 прошел, так что рекомендую!