Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 10:03

Без крема для рук,наверное,не обходится ни одна особа женского пола.Да и мужчины некоторые тоже не прочь следить за собой.

Мне крем для рук подобрать не очень легко,так как уже много лет я страдаю от аллергии на пыль и некоторые средства бытовой химии,а так же на некоторые компоненты различных уходовых средств.И страдает именно кожа рук.

Данный крем купила из любопытства и низкой цены.Обошёлся мне в 41 рубль.

Тубы у данного производителя очень мне нравятся по дизайну,но важнее конечно их содержимое.

Крем в меру густой,с цитрусовым ароматом и ещё слышу эфирные масла типа тмина.В составе много масел,поэтому на коже ощущается небольшая маслянистость.Для дневного ухода я наношу крем тонким слоем,впитывается он минут 5-8.А вот для ночного ухода я наношу слой более толстый и сверху одеваю хлопчатобумажные перчатки.

Данный крем отлично смягчает и увлажняет кожу рук.Аллергию не вызвал,что тоже порадовало.

Конечно рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Насыщенная текстура
  • Натуральный состав
  • Отлично питает кожу рук
  • Отсутствие парабенов и силиконов
  • Экономный
stervochkaрекомендует
  • 07.12.2016
    Добрый день) Так как начались холода и морозы, а я иногда забываю перчатки дома, мои руки подвержены влиянию зимней погоды. Для того, чтобы питать и восстанавливать их, я и приобрела крем Organic shop "Индонезийский SPA-маникюр". Крем имеет традиционный для этой марки объем - 75 мл.
  • 26.08.2014
    В магазине купила аж три себе крема от органик шоп. Две маски для лица и этот чудо-крем для рук. Все средства очень обрадовали. Тут про грязевую маску для лица: irecommend.rucontentmaska-dlya-litsa-orga...
  • Добрый день, девушки, а может и не только девушки..!) Сегодня речь пойдет о моем любимчике от Organic Shop Натуральное крем-масло для рук и ногтей!) ---------------------------------------------- Общие сведения: Производитель: Organis Shop Страна: Россия Объем: 75 мл Срок годности: до 03.2017 Цена: …
  • 03.04.2015
    Кожа рук у меня очень сухая и я постоянно в поисках хорошего крема для рук. Конечно я купила этот крем) Отзывы на него очень хорошие, цена тоже радует, всего 50р. Первое, что хочется отметить, это отвратный запах жира, который перебили сладкой отдушкой.
  • 10.01.2019 - 14:52
    Крем для рук, который везде со мной. Что спасет мои руки в зимние холода?
    Зима в Поволжье длится едва ли не полгода. В ноябре обычно ложится тонкий слой снега, за декабрь-январь-февраль он падает в таком количестве, что тает аж до середины апреля. Вроде бы средняя полоса, а по итогу большая часть года холодная, промозглая и противная.
  • 06.09.2016 - 09:50
    Тот случай, когда все познается в сравнении!
    Все, что я пробовала у ORGANIC SHOP из серии в такой упаковке мне понравилось очень, а это не мало!Упаковка тюбик с откидной крышкой, удобный в применении, ни разу они у меня не ломались, только в конце извлечь средство становится трудновато, но это минус любой тубы.Крем средней густоты , светло…
  • 08.02.2017 - 02:04
    Дезодорирующая мазь для ног. Отличная, но не без косячка.
    Очень нравятся средства для ног у Натуры Сиберики & Co именно в такой, питательной мазеобразной, плотной текстуре. Основательный уход, до которого многим питательным кремам для ног примерно как до Луны пешком. Я бы и для рук крем в такой текстуре охотно купила, да вот не делают.
  • 13.03.2018 - 18:49
    ☆ Масло, которое хорошо напитает и увлажнит, даже комбинированную кожу. Но эффект омоложения и устранения морщин, бутылочка от этого производителя не даст. ☆
    Приобрела это масло, чисто ради интереса, попробовать что то новенькое, и даже не знала, что оно станет одним из моих самых любимых масел в уходе.
  • 05.05.2018 - 14:15
    Теперь ТОЛЬКО ФИТОКОСМЕТИК! Отличный крем за копейки! Что может быть лучше?
    Приветствую вас!   Ох, сколько же перепробовано кремов за всю жизнь... Все и не вспомнить! Какие-то задерживались у меня в сумочке подольше, кто-то сразу летел в мусорку. Но еще ни разу я не натыкалась на крем, который бы полностью меня устраивал. До покупки ФИТОкосметик...
  • 17.10.2017 - 09:16
    Одной фразой это так: Ну и?? * Продукт, который остался мною непонят. SPA педикюр явно не для меня.
    Отзыв из разряда "батенька, да мы не разобравшись". Я в таком эйфорическом энтузиазме собирала тогда свой интернет-заказ в магазине 4fresh, что не особо вникала, что схватила, вот и думай теперь. Все просто - вы все видите, о чем отзыв? Крем-гель для ног с мятой. Ну, тут ясно.
  • 05.01.2016 - 18:47
    Ищете идеальный крем для ног?) тогда Он точно НЕ для Вас. Разбор плюсов,минусов,обещаний+ ФОТО!!!
    Добрый день, любительницы ухода за собой! Уже очень долгое время я нахожусь в поиске подходящего мне крема для ног.. И пока, к сожалению, безуспешно. Ни для кого ни секрет, что кожа наших ножек как ничто нуждается в питании и увлажнении, поскольку это основное средство нашего передвижения, которое…
  • 04.07.2017 - 10:58
    Дикое сочетание, запах из прошлого.
    В первую очередь возникает ассоциация с бабушкой, которая доставала из своих запасов мыло с ароматом жасмина. Лайм не менее заметен, но играет отдельным фоном. Сочетание для меня безобразное. Само мыло как мыло: пенится хорошо, оставляет небольшую плёнку.
  • 17.01.2020 - 23:26
    Самое ароматное мыло, натуральный запах манго!
    Всем привет! Organic Shop очень порадовал! Приобрела жидкое крем-мыло для рук "Бразильское манго", так как обожаю манго как фрукт и его запах в косметике! Очень была рада, когда поняла, что запах у мыла натурального манго! И это здорово!
  • 29.06.2020 - 18:29
    ECOCRAFT🍊🌶 Крем-масло «Мандарин и розовый перец» для спасения сухой о обезвоженной кожи рук! В нем прекрасен не только натуральный состав, но и чарующий аромат!
    Здравствуйте!   Крем для рук- это такое косметические средство, которое используется каждый день и по несколько раз. Особенно сейчас, когда приходится по роду своей деятельности постоянно обрабатывать руки антисептиком.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 26.06.2020 - 13:33
    Хотите избавиться от целлюлита? Я ДАМ СОВЕТ, без которого ни один волшебный Антицеллюлитный Крем Суфле даже от Organic Shop не поможет. Отзыв с фото и составом
    Дорогие дамы, сразу начну с того, на что ведёмся мы с вами: ЦЕНА ! Мы хотим дёшево и сердито! И данный крем очень удобен в плане цены. Я брала за 300 руб (на фото видно где брала) и за такой объём в 450 мл это КРУТО!
  • 20.07.2020 - 21:37
  • 16.05.2020 - 17:32
    Крашу волосы краской из Ашана. + фото до и после
  • 11.06.2020 - 04:27
    «Ни дня без масла» мой девиз вот уже много лет🧡Никогда бы не подумала, что мои волосы смогут так выглядеть, или пористость - не приговор. Шикарный для меня результат на повреждённом блонде
    С содроганием вспоминаю те страшные времена, когда я считала масла для волос ненужной роскошью. "Что за вздор — мазать мертвые клетки?" - так говорила я любому, кто осмеливался мне посоветовать попробовать. А виной тому банальное непонимание того, как именно работает это средство.
  • 30.07.2020 - 10:18
    Мне помогло родить без разрывов! Чудо-масло!
    Об этом масле я узнала совершенно случайно. Будучи беременной, я спросила своего врача-гинеколога, можно и нужно ли как-то подготовить интимное место к родам (надо ли растягивать как-то). Она сказала, что можно поделать массаж с маслом Weleda или с хорошим льняным маслом. Объяснила технику массажа.
  • 28.07.2020 - 15:22
    Крем увлажняет на все сто процентов, а вот запах для аллергиков просто бомба.
  • 02.07.2020 - 11:41
    Для тела этот крем хорош!
    Здравствуйте. Разбираю свои завалы милейших чёрных баночек и, наконец, настала очередь увлажняющего крема для тела Must-have от Organic Kitchen. Место покупки: магазин Магнит косметик Цена: 106 рублей Изготовитель: ООО "Органик шоп рус" Изготовлено: Россия Срок годности после вскрытия: Объём: 100…