Опубликовано 28 Июль, 2022 - 17:53

Данный сериал превзошел все мои ожидания. Изначально я думала, что данный сериал будет скучным, неинтересным и нудным. Но как только я начала его смотреть, то не смогла остановиться, так как он поглотил меня. Каждый сезон становится всё интересней и интересней, в каждом из которых раскрывается характер, привычки, переживания персонажей. И режиссеры фильма не жалеют зрителей тем, что показывают убийства хороших персонажей, которые на протяжении нескольких сезонов могли стать любимчиками многих.

Данный сериал предназначен для зрителей старше 18 лет, так как там много сцен насилия, убийств, крови.

Сюжет захватывает все новыми поворотами, событиями, которые ты не можешь предугадать.

Картинка и съемка меня порадовали, но зернистость, которая прослеживается во многих сезонах, на мой взгляд, ухудшает качество, показывает на то, как будто сериал был снят давно.

Грим зомби-одна из качественных работ, он проработан до мелочей. Конечно не все зомби это настоящие актеры. Как пишется на одном из сайтов про ходячих мертвецов, то

Многих зомби в сериале делают просто с помощью масок или графики.

Исходя из всех этих факторов, я могу сказать, что сериал достоин просмотра каждого!

Достоинства
  • Заставляет сопереживать
  • Захватывающий
  • Интересные герои
  • Интересный
  • Необычный
  • Психологический
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Душевные выяснения отношений
  • Иногда слишком жестокие развязки
marina.543рекомендует