Опубликовано 29 Июль, 2023 - 15:14

16 000 руб

Аромат роскоши, красоты, нежности. В нем прекрасно все. Сразу после его выхода я мониторила цены и в итоге приобрела его в свою коллекцию!

Madurai Memo Paris — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Madurai выпущен в 2022 году. Парфюмер: Gaël Montero.

Мемо Мадурай. Это потрясающий жасмин. Точнее, здесь три вида жасмина. Но несмотря на это, никакой индольности в аромате нет. Здесь жасмин с фруктовостью, с персиком, с нежной замшей, с пряностью. Также я ощущаю в нем немного фужерности. А мускатный шалфей очень хорошо все это оттеняет и дает ему прохладу.
Аромат очень многогранный, абсолютно не монотонный. В разное время года, в разную погоду он очень отличается по звучанию. Кроме того, с момента нанесения до полного выветривания аромат пестрит своим многообразием нот, ладно переплетенных между собой.

Дорогозвучащий, элегантный, но при этом достаточно яркий аромат, который мне кажется по своему настроению подходит на весну и на лето, потому что в нем есть какая-то прохлада.
И что еще меня очень сильно радует - это стойкость. Один пшик, и аромат обволакивает вас в кокон на 10-12 часов, при этом выдавая хвостатый шлейф. Если он попадет на одежду, то до стирки она будет благоухать этим ароматом. Поэтому, конечно, я советую не использовать кондиционер для белья с резкой отдушкой, которая въедается в вещи, дабы парфюм с ней не конфликтовал.

Для меня этот аромат не для повседневной носки. Ему нужен повод: поход в кафе или ресторан, коктейльная вечеринка в длинных шифоновых платьях или посещение тетра в атласном костюме. Данный аромат подчеркнет вашу индивидуальность.

Большой плюс в том, что он не растиражирован. Поэтому, безусловно, может стать вашим парфюмерным "я".
Кроме того, красивый внешний вид флакона так и просится встать на самое видное место на вашем косметическом столике. Мне очень импонируют эти расписные флаконы, коллекцию которых, я была не прочь видеть на своей парфюмерной полочке.

Жаль, что цена на эти ароматы не демократичная, таким образом я с осознанностью и осторожностью подхожу к выбору ароматов от MEMO.

Если вы поклонник жасмина, то этот аромат обязателен к изучению. Уверена, он не оставит вас равнодушным.

Достоинства
  • Аромат насыщенный и многогранный
  • Нерастиражированный
  • Нерастиражированный аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Небюджетный
Anastasia200018рекомендует
07.09.2023
Здравствуйте:) подскажите, пожалуйста где приобретали по такой цене. Заранее спасибо
08.09.2023
Здравствуйте, на рандеву😊