Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 19:27

Добрый день!

Хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования новой серии крем-гелей для душа от Кафе красоты.

Крем-гель для душа Питательный (шоколад).

Крем-гель для душа "Питательный". ТМ Кафе красоты.

Питательный крем-гель для душа с неповторимым запахом шоколада поможет Вам расслабиться и забыть обо всех проблемах, наслаждаясь сказочным ароматом.

Активные органические компоненты: масло Пачули, экстракт Какао, Кокосовое молочко. Так же в составе: экстракт Алоэ Вера, масло Миндаля.

Действие: Экстракт Какао смягчает и питает кожу, Кокосовое молочко оказывает антиоксидантное воздействие и обладает антибактериальными свойствами, масло Пачули тонизирует кожу и придает лифтинг-эффект.

95% ингредиентов растительного происхождения.

Без силиконов и без парабенов!

Объем: 400 мл.

Крем-гель я купила за 125 рублей в Совместных покупках. Консистенция обычная, цвет молочного шоколада. Пенится превосходно, кожа нежная и мягкая после использования. Аромат просто обалденный, действительно запах настоящего шоколада, очень насыщенный, стойкий, так и хочется его попробовать. После принятия душа в ванной долго сохраняется аромат шоколада. Это самый любимый мой крем-гель для душа из этой серии. Вы почувствуете нежную и неповторимую заботу о Вашей коже!

 

Другие отзывы о Кафе красоты Для волос:

Шампунь ПИТАТЕЛЬНЫЙ Активный рост и блеск

Бальзам ПИТАТЕЛЬНЫЙ Активный рост и блеск

Маска для волос Активный рост и блеск

Достоинства
  • * насыщенный аромат
Недостатки
  • !!!ИХ НЕТ!!!
mint8рекомендует
Читать все отзывы 34
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.03.2016
Я хочу попробовать их все ! Они такие разные и такие вкусные , такое чувство , что не моешься , а ешь нежное пирожное )) ❤️ 😘 😇
Другие отзывы
Читать все отзывы 34
Смотрите также