Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:27

Всем приветики!))

Сегодня решила вам рассказать об очередном заказе со своего любимого интернет магазина)Будет много фото, расскажу по чуть-чуть о каждом продукте(о более меня заинтересовавших буду писать отдельные отзывы)и о моём мнении об интернет магазине вцелом.

Итак,начну с рассказа о том,что из себя представляет сайт.Я заказываю на сайте Beauty Home уже в 4 раз и пока ни разу не разочаровалась.Конечно же не может не радовать наличие на сайте огромного ассортимента косметики Essence и Catrice,которые в моём городе днём с огнём не сыщешь ,но помимо этого представлены ещё различные марки косметики например :Gosh,Nyx,Sleek и т.д.Так же частые акции и скидочки на не могут не радовать.Что касается оформления сайта и удобства:сайт сделан невероятно удобно и запутаться и чего-то не понять там невозможно, если такой чайник как я смог разобраться,то вы точно справитесь.Всё разделено по категориям и группам,так же присутствует поиск и возможность сортировать товары по цене,бренду,цвету и т.д.О том,как совершить и оплатить заказ на сайте тоже подробно и доступно описывается.Очень приятно,что есть номер call центра ,где реально отвечают на звонки,ну и на вопросы естественно,а для активных пользователей социальной сети вконтакте,создана группа,где вы сможете найти ответ на любой интересующий вас вопрос ,а если не найдёте ,то запросто можете написать администратору группы и вам обязательно ответят(номер call центра и группа вк указаны на сайте).Касаемо доставки:на сайте представлено 2 способа-почта России и Cdek(я заказываю именно им),вы выбираете удобный для себя.Способов оплаты там около 20,начиная с оплаты через карту,заканчиваю оплатой в связном(я оплачиваю там или в евросети),так что тут вообще никаких проблем не возникает.Посылки всегда доходят в целости и сохранности,всё очень качественно запаковывают,ещё ни разу ничего не разбилось.В коробочку с посылкой кладут накладную,что-то вроде чека и каталоги с товарами,где вы можете ещё приглядеть себе косметику.И что я оочень люблю - всегда кладут подарок к посылке,в этот раз мне положили набор миниаторок духов,помойму-нереально здорово,с учётом того,что данный набор на сайте 350 р стоит,а мне бесплатно достался(на фото ниже можете увидеть).
Думаю,что всё, что я хотела сказать про сайт,я сказала,перейдём к самой посылочке))Естественно прикрепляю внизу фото заказика)Может показаться,что заказала мало,но в итоге вышло около 2 тысяч одна помада с танальником почти тыща и в подарок мне шёл тот самый набор миниатюрок(розовая коробочка сзади)о котором я уже упомянула.Ну и давайте пройдёмся по всем товарам,которые я заказала)))

Первое,палеточка от Catrice Absolute Nude(щёлкнув по названию перейдёте на страницу с товаром).Отличная палетка, состоящая из 6 матовых оттенков.Идеальна для повседневного макияжа глаз,а так же для оформления бровей и даже для скульптурирования лица т.к тёмные оттенки не имеют красного подтона и не рыжат на бровях и личике.Тени не очень хорошо пигментированы,но с базой всё отлично)Думаю,что напишу на эту палетку отдельный отзыв и расскажу более подробно т.к мне оочень понравилась.

И говоря о базе,представляю вашему вниманию базу под тени от Nyx в оттенке SkinTon.Для моей супер-жирной коже и век с большим количеством складочек,в которых тени вечно скатываются,увы,не подошла.Цветопередача на базе просто отличная,к этому претензий нет,но стойкось теней у меня не увеличилась(((НО моей подруге,которой я дала потестить эту базу ,она идеально подошла(у неё не такая жирная кожа,как у меня и меньшее кол-во складочек на веках)и она теперь такую заказать хочет.Это в очередной раз доказывает,что всё нужно тестить и что у каждого всё индивидуально.Мне эта база не подошла,мне нужно что-то " помощнее " (думаю закажу HD базу тоже от никс),а вот моей подруге идеально подошло.Советую эта базу тем,у кого тени сами по себе достаточно долго держаться и нужно просто продлить стойкость.Но я ещё потестирую на себе и напишу так же отдельный отзыв,уже с окончательным вердиктом.

Дальше у нас CC крем от Lumene.Я даже не хочу сейчас о нём говорить....он просто идеален(лично для меня конечно).Идеально мне подошёл.Это понятно хоты бы потому ,что я его наношу на свою кожу и НЕ ВИЖУ,но все мелкие несовершенства при этом скрыты.Будет отдельный отзыв обязательно,потому что это действительно находка.СС крем просто отлично справляется с пигментацией,замазывает капелярчики и мелкие прыщики,сглаживает поры,отлично держится в течении дня ,хорошо подстраивается под тон кожи и очень достойно себя ведёт под воздействием внешних факторов и даже на моей супер-жирной коже без использования пудры первые 2-3 часа не блестит и лицо не выглядит как масляный блин .Определённо мой фаворит,обязательно напишу отзыв.

Дальше у нас Цветной гель для бровей от Essence.Гель подойдет только для тех,у кого от природы послушные брови аккуратной формы.Всё что он впринципе делает-придаёт цвет волоскам(очень естественно смотрится,кстати).Когда укладываю непослушные волоски,эффект держится около минуты,а потом они возвращаются в исходное положение.Сам тюбик ооочень маленький,размером чуть больше указательного пальца,думала объём побольше будет.Мне не очень понравился т.к плохо фиксирует.Советую только тем,кому просто нужно максимально естественно придать цвет бровям.

По поводу бронзирующей пудры от Essence,увы,ничего не могу сказать т.к заказала подруге.

Ну и фаворит моего заказа- матовая помада для губ Matte Me Rioja Red от Sleek MakeUP.Это просто помада-мечта.Очень камфортна в нанесении,отличная стойкость в течении всего дня,потрясающий матовый эффект,отсутствие отпечатков помады на зубах и лично мне губы не сушит,какие губы перед нанесением,такие и после снятия.Определённой идеальная матовая красная помада,всем рекомендую приобрести и тем более стоит всего 309 р,а это раза в три дешевле нашей дорогой(во всех смыслах)нубы,а свойства все те же)))Действительно отличный аналог).Думаю тоже отзыв отдельно будет.

Ну и два лака для ногтей от Essence.Что касаемо первого. На ногтях практически прозрачный,когда наношу в 1 слой.На сайте написано,что он мятный ,но при нанесении в несколько слоёв больше белый,ежели мятный.Когда наношу ногти начинают блестеть красивым глянцевым блеском и вообще ногточки более ухоженными кажутся.Сохнет оочень быстро,что приятно и даже имеет фруктовый запах после высыхания ,как и говорит производитель(правда запах больше мыльный напоминает).Что касается укрепления и т.д пока не заметила,но могу сказать,что ногти хуже точно не стали.Второй лак из моей саамой любимой коллекции лаков Essence ,очень удобна широкая кисточка,лак не полосит,в 2 слоя плотный цвет,как в упаковке,быстро высыхает и держится тоже достойно(у меня 2-3 дня без базы и закрепителя).

И пара слов о подарочке.Очень приятно,конечно,было получить такой подарок.На сайте,при желании,можно заказать такой набор за 350р,он имеется в наличии.сами запахи мне понравились,очень приятные на весенне-летний период,но присутствует ярко выраженный запах спирта(спирт есть во всех духах,но тут прям чувствуется).Конечно духами пользуюсь,но они не очень стойкие и не являются фаворитами,если бы не прислали в подарок,наверное,даже и не подумала бы их заказать.

И подводя итог могу сказать,что определённо советую заказывать в этом интернет магазине,отличный сервис,даже придраться не к чему.Обо всех плюсах ранее рассказала более чем подробно ,поэтому не буду повторяться))Так же если вы хотите скидку на ваш заказ 3% , то при оформлении заказа вы можете воспользоваться промокодом ,которым я с удовольствием поделюсь,если заинтересовались,пишите здесь в сообщения,я вам его пришлю))

Надеюсь ,что мой отзыв оказался для вас полезен! Спасибо и до новых встреч!Удачных вам покупок!

Достоинства
  • Аккуратная упаковка товара
  • Качественная продукция
  • Подарок в каждой посылке
  • Приятные цены и акции
  • Разнообразный ассортимент
  • Хороший сервис
Beautiful_Disaster.рекомендует
интересный им)
  • 10.10.2012 - 16:59
    Теперь нежусь в кровати
    Venera-beauty-home российская компания, продающая довольно качественные текстильные изделия для создания уюта в нашем с вами доме. Она продает свои товары по принципу, например, Avon, Oriflame. Если Вы стали представителем венеры, то посылки будете забирать в конкретном офисе.
  • 10.10.2012 - 17:16
    Шотландские =))
    Эти полотенца были моей первой покупкой у venera-home. Мне они понравились из-за своей расцветки - шотландской клеточки. В наборе 5 полотенец - одно синее, два фиолетовых и два зеленых. К сожалению, сфотографировать синее не смогла, потому что отдала его маме.
  • 04.06.2013 - 13:02
    Отличное дополнение к интерьеру в ванной комнате!
    У меня уже несколько лет идет постепенный ремонт в квартире (многие наверно сейчас меня поймут).Денег конечно же не хватает и поэтому приходится обновлять все постепенно.Вот я и добралась до ванной комнаты.Вопрос встал о покупке шторы для ванной.Старая моя штора потеряла нормальный вид уже как года …
  • 07.02.2014 - 22:15
    Упаковщика на мыло! + фото
    На этот интернет-магазин я наткнулась, бродя по просторам интернета. Нашла ссылку на женском форуме и пошла посмотреть, что там есть. Оказалось весьма неплохой магазин. Не так давно реклама этого магазина появилась на айрекоменде в левом верхнем углу.
  • 03.12.2016 - 19:05
    Интернет-магазин для визажистов, в котором можно найти много всего интересного и для "простых смертных!" Тут я приобрела косметику JUST по вкусным ценам.
    Доброго времени суток! Если честно, я немного смущена таким малым количеством отзывов на этот интернет-магазин. Что ж, нужно это исправлять! Уже на главной странице видим обилие разделов Показываю на примере вкладки "кисти для макияжа" И на примере вкладки "тональные средства".
  • 05.05.2014 - 10:06
    Быстро, хоть и далековато. Да с подарками! Щедрый интернет-магазин. (фото)
    Интернет-магазин немецкой косметики [ссылка] . Прочитала о нем здесь, на сайте, зашла посмотреть, уйти без покупки не смогла. На сайте [ссылка] всё как обычно, регистрация как и везде, пароль присылают на эл.почту. Поиск по сайту удобный, ассортимент интересный. Товары из Германии.
  • 10.11.2015 - 18:37
    Viabeauty.ua . Оригинальный ассортимент - маски для лица, маски для тела, маски для глаз, матирующие салфетки, гиалуроновая кислота, очищающие полоски для носа, отбеливающие полоски для зубов, флеш-тату
    С торговой маркой Viabeauty я познакомилась недавно. Об интернет-магазине [ссылка] я узнала на сайте Айрекоменд. Особенно меня привлекли отзывы о гиалуроновой кислоте, поэтому я не могла пройти мимо данного производителя. Тем более цена гиалуроновой кислоты - просто копеечная.
  • 28.01.2017 - 22:23
    Магазин с хорошим ассортиментом натуральной продукции и бюджетными ценами, но увы отношение к клиентам отвратительное!
    Добрый день! Сейчас уже стало модным выбирать продукты натурального происхождения и косметику в том числе. Вот и меня постигла та же учесть, а так как я сижу дома с маленьким ребенком,и ограничена в передвижениях, а попробовать что-то новенькое хочется, я начала искать подходящий сайт .
  • 15.10.2015 - 15:56
    Уже после оформления заказа внезапно выяснилось, что товаров на складе нет, нужно делать предзаказ и вносить за него предоплату
    Предупрежу сразу — проверять до конца, жулики эти ребята или нет, я не стала. Вполне возможно, что это у меня паранойя, что если бы я таки оформила заказ, они бы честно доставили товар.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 02.05.2021 - 00:24
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 17.03.2021 - 20:20
  • Я в бешенстве. Магазин прислал совершенно другой товар и не видит в этом никакой проблемы. Может, это новый вид мошенничества? Длительная переписка с менеджером. Очень нужен совет. Хочу уберечь вас от потраченного времени и нервов.
    Всем привет!   Я была на самоизоляции длительное время дома, поэтому успела сделать генеральную и захотеть немного что-то переделать. Первое - это немного улучшить кухню. Для этого я заказала подставку с икеа под приборы и набор для специй. Вот устала, что у меня специи в коробочке.