Опубликовано 10 Январь, 2019 - 10:54

Всем привет. Этот мультфильм я смотрела в кинотеатре, когда ещё училась в школе. Нас с братом Мама водила. (Господи, какая я старая??). Ещё тогда он очень понравился.

Скрин

Расскажуо свои историю и шреке. Когда сыну исполнилось два года, я решила показать ему этот мультфильм. Это оказалось очень шляпой идеей, он испугался.

Скрин
Вот такая я мамаша, я переживала, но спустя два месяца сын сам попросил включить. А показал он мне это самым милым образом. Подошёл и закричал как шрек?
Информация из интернета:

Комедийный мультфильм «Шрек» поведает увлекательную историю о приключениях зеленого здоровяка. Для Шрека нет лучшего места, чем любимое болото в лесу, где можно спокойно наслаждаться жизнью и пугать жителей ближайших деревень. Однажды он возвращается к себе домой и обнаруживает сказочных персонажей, которых изгнал в лес злобный правитель королевства. Сотни бездомных персонажей оказываются на болоте Шрека и нарушают его спокойную размеренную жизнь.

С того самого дня, он стал смотреть этот мультик каждый день по два раза. Я уже знала весь диалог наизусть, а сын жестами мог пересказать сюжет. С одной стороны это хорошо, сын память развивал, с другой этот зелёный огр меня достал. Он мне уже сниться начал.

Скрин
Я сбилась со счету сколько раз он посмотрел этот мультфильм, так длилось около трёх месяцев. Три месяца каждый день шрек? но потом я наконец то сыну надоело и мы ещё два мультика добавили (тайная жизнь домашних животных, а когда родился брат, босс молокосос). Сейчас этот мультик сын просит включить примерно раз в месяц.
Скрин
Это добрый, интересный, хорошее качество картинки, продуманные диалоги. Веселые шутки, а ослу вообще 5 звёзд. Крылатые фразы сразу же разлетелись по дому.
Скрин
Добрая сказка, которая никогда не надоедает. Рекомендую к посмотру!
благодарю за внимание!??

Достоинства
  • Добрый и интересный
  • Интересный сюжет
  • Красочный
  • Остроумный и весёлый
  • Отличный саундтрек
  • Позитивный
  • Показывает, что выделяться - не так уж плохо
Недостатки
  • Практически нет
mamylia2xрекомендует
Классный мультик ☺
Согласна
10.01.2019
Мои тоже с удовольствие его смотрят, а я обычно вместе с ними)))
10.01.2019
Никогда не нравился этот мультик))
Отличный мультик)
Люблю шрека))
Обожаю))
Тоже люблю этот мультик
Люблю этот мультфильм - добрый и классный Laughing out loud
11.01.2019
Мне тоже симпатичны герои из этого мультфильма)
Любимый мультик Love
12.01.2019
раньше любила этот мультик, но что-то уже он надоел