Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 23:12

Сегодня хочу оставить отзыв на ночной крем для лица Noreva Aquareva 24hr Intense Hydration. На данный момент это мой самый любимый ночной крем.

Моя кожа: сухая, чувствительная, периодически бывают высыпания. Мне 30 лет. Есть первый мимические морщинки.

Цена: примерно 1500 руб.

Объем: 50 мл.

Для всех типов кожи. Но я не могу сказать как он себя поведет на жирной коже.

Дизайн: все лаконично, ничего лишнего, качественно, мне нравится. Баночка из плотного пластика. Есть защитная пленка.

Консистенция: густой и жирненький крем белого цвета (я бы даже сказала молочного). Великолепно впитывается..

Аромат: легкий, ненавязчивый, слегка травянистый. На коже довольно быстро выветривается. Такой аромат не надоест.

aqua (water), c21-28 alkane, glycerin, ctyldodecanol, ethylhexyl palmitate, cetyl alcohol, hydrogenated coconut oil, mangifera indica (mango) seed butter, glyceryl stearate, peg-75 stearate, hydrogenated polyisobutene, methylpropanediol, sodium hyaluronate, tocopherol, ceteth-20, ethylhexylglycerin, steareth-20, chlorphenesin, acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer, dimethicone, parfum (fragrance), caprylhydroxamic acid, hydrolyzed sclerotium gum, disodium edta, xanthan gum, sorbitan oleate, helianthus annuus (sunflower), seed oil, sodium hydroxide, alcohol, sorbitan laurate, lecithin, myristyl malate phosphonic acid, bht.

Обещания производителя:

Интенсивный увлажняющий крем восстанавливает обезвоженную кожу в ночное время. Стимулирует естественное увлажнение кожи, благодаря содержанию фрагментированной гиалуроновой кислоты, которая создает запасы воды в глубоких слоях эпидермиса. Восстанвливает гидролипидный баланс и глубоко питает кожу. Кожа мягкая и эластичная.

Без парабенов, без феноксиэтанола. Некомедогенно

Способ применения: я использую уже третью такую баночку. На ночь и на очищенное лицо после тоника и сыворотки. Иногда просто на чистое лицо.

Мои выводы:

Ночной крем Noreva Aquareva увлажняет мою сухую кожу и питает ее. Несмотря на то, что крем кажется густым и жирным, на коже он быстро впитывается и не оставляет липкой пленки. Крем расходуется экономно. Большинство кремов, особенно жирных, очень сильно забивают мне поры, но только не Aquareva. Летом тоже его использую. Утром кожа мягкая, напитанная и увлажненная. Сейчас я использую этот крем вместе с сывороткой этой же серии - и это моя любовь)

Рекомендую данный крем!

Достоинства
  • Без парабенов
  • Действительно интенсивное увлажнение
  • Нереально экономичный расход
  • Приятный аромат
MedvedNaLdyрекомендует