Опубликовано 3 Ноябрь, 2019 - 15:27

полгода или более
    Около 400 руб.

С тех пор как в продаже появились хайлайтеры, они стали одним из моих любимых косметических средств. Как и многим девушкам, мне нравится выделять и подсвечивать лицо вот такими "сверкалками". До покупки хайлайтера от Catrice у меня было множество подобных средств других производителей, как в виде пудры, так и в виде кремовой текстуры, и надо отметить, что герой отзыва понравился мне больше всех.

УПАКОВКА - пластиковый футляр круглой формы, совершенно простой, без изысков, но и вполне прочный, если вы не будете его регулярно ронять, кидать )) и т.д. А вот оформление оставляет желать лучшего - надпись на крышечке стерлась за пару месяцев ежедневного использования, при том, что футляр не путешествовал в моей косметичке, а спокойно почивал в отсеке косметического чемоданчика.

МОЙ ОТТЕНОК N 10. В массе своей - бежево-розовый, теплый, при использовании - практически бесцветный перламутр без золотистости или явного розового оттенка.

ТЕКСТУРА нежная, шелковистая. Помол мелкий, имеются совсем крошечные блестки, которые не выделяются на лице, но дополнительно его подсвечивают. На одежду и остальное лицо не осыпаются.

Имеет легкий, почти незаметный, косметический АРОМАТ.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ И ЭФФЕКТ мне понравились. Хайлайтер легко набирается, как на кисть, так и на пальцы, последними, в целях экономии времени, я пользуюсь чаще.

Наношу хайлайтер на скулы

уголки глаз

под брови

на переносицу и на "галочку" губ. Затем растушевываю и в результате получается легкое свечение на лице. Мне хватает одного слоя, но хайлайтер можно легко наслаивать до довольно интенсивного блеска, кому как нравится.

Свечение мягкое, естественное, теплое.

Мгновенно освежает и оживляет взгляд и лицо в целом.

ДЕРЖИТСЯ в течении всего дня и даже когда поправляю макияж пудрой, он всё равно просвечивает через пудру, не теряясь на лице.

Учитывая все плюсы данного средства, я конечно его рекомендую, думаю его оценят по достоинству.

Достоинства
  • Большой объем
  • Дает приятное сияние
  • Деликатное свечение
  • Держится весь день
  • Легко наносится
  • Освежает лицо
  • Удачный оттенок для светлокожих
  • Экономичность