Опубликовано 9 Июнь, 2022 - 16:36

Пожалуй мой самый любимый ресторан этой сети. Много факторов, почему я чаще всего хожу именно туда

Расположение - самый центр города, на верхнем этаже Невского Центра, но удобнее всего воспользоваться отдельным входом с лифтом, который расположен со стороны Невского проспекта

Потрясающая кухня и очень быстрое обслуживание, особенно рекомендую Ролл с угрём, если вы любитель японской кухни - тает во рту. Вообще выбор достаточно большой, есть кухни разных стран, и русская, и грузинская, и итальянская. Есть детское меню, которое на мой взгляд достаточно хорошее. Вообще в сети ресторанов уделяют должное внимание детям.

Ну и конечно же не забывайте выбирать места на террасе в разгар лета. Уверен без пары снимков в телефоне вы точно не уйдёте! У вас будет возможность в зависимости от посадки наблюдать за улицей Восстания, площадью Восстания, Невским проспектом. Если прохладно, вам всегда предложат уютные пледы, есть обогреватели.

Чуть не забыл, в винной карте можно найти вино на любой вкус и бюджет. Классическое домашнее вино тоже имеет очень приятный вкус и отлично подойдёт на вечер

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Отличная кухня
  • Терраса
  • Удобное расположение
nikita_kudriavtsevрекомендует