Опубликовано 1 Октябрь, 2024 - 17:26

Всем привет! ღ

Ресторан "Москва" - визитная карточка сети ресторанов Ginza Project в Санкт-Петербурге. Потрясающее расположение (центр города и пешая близость до Московского вокзала), красивый дизайн ресторана и отличная кухня. Завтракала и обедала там несколько раз, поэтому спешу поделиться с вами своим мнением о данном месте.

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ресторан находится в самом центре города (в 2-х минутах от станции метро Пл.Восстания и пешей доступности от Московского вокзала) в ТЦ «Невский центр».

Санкт-Петербург, Невский пр., 114

Вс-Чр: 10:00 - 23:00 Пт-Сб: 10:00 - 00:00

АТМОСФЕРА

Внутри ресторана очень комфортно и уютно находится. Сразу при входе в ресторан вас "встречает" огромный краб. Выглядит от действительно пугающе...

В этот ресторан мы пришли на завтрак после баньки (совсем рядом находятся Дегтярные бани, очень рекомендую их), поэтому людей утром было совсем немного.

Расположились у окошка с видом на вечно оживлённый Невский проспект.

В ресторане также есть терраса, где весной и летом можно пообедать. Вид от туда открывается просто потрясающий:

ЕДА

Русская и европейская кухня - беспроигрышный вариант для всех гурманов. Простые блюда с красивой подачей, которые точно вам понравятся.

Несколько фотографий меню:

Не могу сказать, что еда там фантастически вкусная... Я бы сказала так - обычная. Хорошие специи, красивая подача, но не более того.

А вот цена завышены - это ФАКТ! Дорого, очень и очень дорого!

Наш завтрак (вышел на почти 2 000 руб включая кофе):

Красиво - очень, вкусно - вполне. Но отдать 2 тысячи за сосиски и яйца с хлебом? Такое себе удовольствие... Но место однозначно красивое! Думаю, разок там всё же стоит побывать и насладиться потрясающим видом на центр прекрасного Петербурга!

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

ПОДВОДЯ ИТОГИ МОГУ СКАЗАТЬ :

• потрясающее расположение (центр города);
  • вежливый персонал / быстрое обслуживание;
  • большой выбор блюд и напитков;
  • красивая подача блюд;
  • уютное место для свиданий и деловых встреч.

МИНУСЫ ➖ :

• высокий ценник;
  • вкус еды обычный (ничего особенного).

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Бар-ресторан Счастье, Санкт-Петербург

Ginza Project ресторан "Ginza", Санкт-Петербург

__________________________

!Ваша linaly55!

Достоинства
  • Быстрое обслуживание
  • Терраса
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Высокий ценник
linaly55рекомендует
02.10.2024