Опубликовано 15 Март, 2013 - 18:43

Я не представляю свои день без молочных продуктов,поэтому сегодня решила наконец-то написать о своем самом любимом проверенном твороге ДОМИК В ДЕРЕВНЕ 0.2%(даже незнаю сколько пачек я уже слопала,но явно не мало).

Я пробовала многие виды творога,ибо выбор сейчас огромен и все-таки этот творог самый самый вкусный для меня лично!

Почему именно этот творог я считаю ИДЕАЛЬНЫМ:

-Я люблю,чтоб творог был рассыпчатый и с мелкими резиновыми зёрнышками,этот творог именно такой,консистенция идеальна на вкус.

-Конечно же нежирная структура,творог обезжирен,всего 0.2% и большое количество молочного белка-целых 18 грамм на 100 грамм.

-Приятный вкус,ни сухой во рту,ни кислый,всё как надо.

-Удобная упаковка и баночка(порция 170 грамм)

-Творог можно кушать просто так,можно смешивать и сочетать с чем-то сладким(я люблю ягоды,мед или любой фрукт мелкопорезанный,еще вкусно заправить йогуртом).

Единственное ,что смущает,то это цена…пачка стоит 49 рублей,можно было бы и подешевле конечно,но я творог этот так люблю,что для меня это не так важно,главное вкусовые качества!

Фото1-творог в упаковке

Фото2-творог в креманке

Фото3-состав

Творогу ставлю 5 баллов без вопросов,он самый любимый и вкусный!

Достоинства
  • Вкусный и сытный
  • Легкий
  • Натуральный нежный вкус
  • Нежный, не сухой
  • Удобная маленькая упаковка
КОКОСоваярекомендует
+ вкуснотища)
не пробовала+ Smile
16.03.2013
максимкина я
попробуйте...он того стоит Wink
16.03.2013
Как раз сегодня притащила его из магазина.
Обезжиренный и не сухой, то что надо+
23.03.2013
+, мне тоже нравится их творог. по вкусу разницы между обезжиренным и обычным не заметила.
31.01.2015
Сейчас он уже 65 р. у нас стоит Sad
люблю его! такой эстетичный творог - когда его пюре или йогуртом или чем-то еще вкусненьким обливаешь - прям десерт такой королевский Big smile
и вкусный, обожаю такой не сухой творог.
01.02.2015
bloodycinnamon представляйте 65 рублей-это еще немного,у нас уже пачка 71 рублю в среднем Steve Да..я ем с пюре Фрутоняня яблочным,вкусно очень Smile