Опубликовано 6 Август, 2021 - 11:51

Добрый день!

​​​​Решила оставить отзыв на Пылесос с контейнером для пыли BOSCH BGS 5A221.

Выбирала его по отзывам и рекомендациям и не прогодала!)

ПЕРВОЕ, ЧТО МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО ДИЗАЙН. По-моему, очень симпатичный.

ВТОРОЕ, это наличие контейнера для мусора, очень удобно 👍

Пылесос имеет телескопическую ручку, удобную в использовании 👌

Корпус пылесоса выполнен из добротного, прочного пластика.

Также мой пылесос имеет небольшой размер, иногда во время работы держу его в руке 👍 Удобная ручка для переноски.

Идеальный, на мой взгляд, контейнер. По размеру то, что нужно. Мне удобно высыпать мусор после каждой уборки, не накапливать весь контейнер пылью, поэтому о размере и объёме контейнера судить не буду, возможно, для кого-то он покажется небольшим..

Несмотря на то, что мощность пылесоса всего 700 Вт, тянет он как самый мощный пылесос!!! Первое время не могла к нему привыкнуть, пылесосила только на минимальной скорости 😄 А теперь всё ок.

Пылесосит так, что ковры поднимаются)) Надеюсь таким и останется на долго!

✅Не жалею о покупке! Каждый раз, когда им пылесошу он радует мой глаз, мой верный помощник.😻

😻А, ещё самое главное. В доме живёт кот. Раньше я не задумывалась над тем, сколько шерсти может быть от одного кота, этот пылесос мне показал, каждый день целый клок, с кулак шерсти, каждый день!!!

Он настолько мощный и находит столько пыли, я каждый раз удивляюсь от куда у меня столько?🤨😅

🌍Для меня он просто идеальный! Ещё один огромный плюс: этот пылесос экономит электроэнергию!!! Да-да, вместо 2100 Вт всего 700 Вт, поэтому не стоит выбирать пылесос только из мощности в Вт, это всего лишь цыфры! Теперь я это точно знаю, мне есть с чем сравнить 💪

🌙Сюда же, 700 Вт он тихо работает, слышно только то, как всасывает, а не привычный рёв мотора.

💞💞💞💞 РЕКОМЕНДУЮ!!! 💞💞💞💞

Но, может царапать мебель!

Достоинства
  • Компактный
  • Тихий
Femelissрекомендует